Войти
Мама двоих (11 месяцев, 13 лет) Костомукша

новые слова

Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Молодец!Разговорчивая какая!

image

У нас тоже зубки лезут,у-у-ух!

0
20.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Одесса

Точно!У нас тоже со  словами проблематично!Девочки видимо легче эту науку осваивают! У нас тоже потихооонечку...

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

ой. а заговорит.... потом будешь мечтать, чтоб хоть на минутку замолчал:)))

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Девчонки - молодцы! Раньше мальчишек развиваются!!!! Мой только дай и най-най (не надо)...

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

спасибки

0
20.09.2009
Ксюша залезает на диван мы командуем

Похожие записи