13 лет

Я в панике!!! ;(((

Привет,я тоже попала в такую же ситуацию как и ты и довольно быстро вылечилась.Доктор мне прописала,от кашля доктор мом,в носик капать интерферон,побольше чаёв обязательно с шиповником ,а так же свечи виферон 5 дней ,это всё очень быстро мне помогло.скорейшего тебе выздоровления))))
11.01.2011
когда я спрашивала свою Г, чем лечиться, она мне сказала, что на сроке в 24 недели уже можно - биопорокс, ацц, ацилококцилум, аскорбинку, а на любом сроке можно нос промывать Долфином или если его нет - то можно самой раствор забабашить и клизмой в нос (вода с морской сольюи 2-3 капли шиповника) - выбивает насмерть!
11.01.2011
Очень сочувствую, сама боюсь заболеть, так как сейчас муж болеет. Обильное питьё морса из клюквы или брусники, больше ешь аскорбиновой кислоты, грей носовые пазухи горячей грелкой подолгу, полощи горло фурацилином или соляным раствором (2 ст. ложки соли на 0,5 литра теплой кипяченой воды). Выздоравливай!
10.01.2011
Брусничный морс-отличное средство. Брусника- природный антибиотик и вообще, чтобы вылечиться, нужно как можно больше питья тёплого.А от кашля калина помогает хорошо, варить ягоды с добавлением мёда. Только поинтересуйтесь, нет ли у неё протипопоказаний при беременности, я точно не знаю, но думаю, что можно! Она вылечит кашель дня за два- проверено!
10.01.2011
Блин - это какой то повсеместный кошмар,у всех эта хрень началась.проходит и правда тяжело,потому что иммунетет ослаблен,я ничего кроме витаминов не пью принципиально,особенно не дай бог антибиотики.Пью чай с медом и ем тертую свежую клюкву.День ощущаю нормально,ночью приходится вствать промывать нос.потому что тяжко дышать.Вот вроде к концу второй недели пришла в норму,а то аналез крови плохой пришёл,СОЭ и лейкоциты повышены.
09.01.2011
Спасибочки девочки, за то что отзываетесь, не болейте, выздоравливайте=)
08.01.2011
Я тоже простыла....очень не вовремя. Пила афлубин (врач сказала) честно результат нулевой на мой взгляд. Я лечусь ДИМЕКСИДОМ_это вытежка чеснока...короче натуральное прогревающее стредство. Рисуешь сеточку на трахее и на гландах (внутрь не принимается), можно спинку ещё намазать, одеваешь шарфик и под одеяла. Конечно щиплет, но терпимо зато эффект калосальный. Ещё аксолиновая мазь в нос, тоже хорошее средство. Я пила клюкву с чаем и мёдом. Вообщем сейчас сижу шмыгаю носом (не сильно) , но кашель и боль в горле ушла. Так что лечитесь БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ! :)
08.01.2011
У меня та же ерунда.Горло, насморк ((Для горла можно фарингосепт, а для носа пиносол капли.Хлорофилипт ещё можно таблетки под язык...ну а в остальном лечение бабушкиными методами - горячий чай с малиной, мёдом, лимоном и конечно больше лежать.Тёплые шерстяные носки и т.д.вот все рекомендации ))Удачи выздоравливай!!!image
08.01.2011
Li4no mne v etom sly4ae vra4 posovetovala delat ingalyacii i promuvat nos Salinom ili Aquamarisom, ot kashlya spasalas myatnumi tabletkami - pover kashel bul eshe tot!!!A eshe natri na terke banan i zalei ego kipyashim molokom, tolko moloka ne doljno but 4erez4yr, tolko 4to bu nemnogo prikrulo banan i kyshai eto - doljno pomo4!!!!Yda4i.
08.01.2011
Подскажите девченки!!!