Всем доброго)) выкладываю материалы проекта "7вместе"- игр и занятий с семи-восьмимесячным ребенком на каждый день. Надеюсь у вас теперь отпадет вопрос "Во что бы нам сегодня поиграть?".

Под катом 23 дня по 2-3 игры в каждом с минимумом подготовки.А так же идеи как привлечь старшего ребенка в совместные игры с малышом.
Не понимаю...Очень сильно живот беспокоит, да так,что даже на руках не успокоить, какает зеленым в день по 5 раз... То ли реакция на прививку то ли не понять( жалко его(
Начитавшись, что роды начинаются со болей как при месячных, тоже ожидала чего то подобного, но не тут то было. Роды начались с подтекания вод. Где то в 11 вечера они начали течь и я не испытывала ни каких болей, даже начала думать может писаюсь=D. В 2 ночи стала переживать, что очень много вод вышло, а схваток никаких. Вызвали скорую, привезли осмотрели, открытие совсем маленькое и надо ждать. Так прождала до 9 утра и ничего. Далее уже начали беспокоится за ребенка, т.к долгое время прибывал без вод. Решили стимулировать, вот тут уже я почувствовала схваатки! Хотелось поскорее родить, было страшно за него, все помню как в тумане -мысли, людей... лишь бы все с ним было хорошо.. К 16,00 начались потуги, родила не с 1 и не со 2ой, врачи все время проверяли жив ли он, у меня все менчше сил оставалось. Помогали выдавливая. Слава богу все обошлось. Какое счастье было услышать его не довольный крик. )












