Войти
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

А как у вас?

У меня через неполные пять месяцев пришли. У моей мамы через месяц после родов,хоть были на гв до 10месяцев,да и молока было много. А у кого то гораздо позже приходят, все индивидуально короче :) так соскучилась по ним что ли?:):):) я ждала не раньше осени, чтобы летом без них уж,но но но...
0
13.07.2009
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

Да нет, не соскучилась. Думаю, как бы не забеременеть еще. Хоть и предохраняемся, но и палка раз в год... как известно.Вот и задалась вопросом.

0
13.07.2009
Ну,конечно,в этом случае есть о чем переживать. Проверься сходи, душу успокой. На самом деле-сейчас такое время когда забеременеешь и не поймешь даже :) с нами в институте учились две сестры-обе родились в один год,одна в январе,другая в декабре. Их мама видимо, попала как раз в такую ситуацию. Таким мамам надо медали давать,не каждая ведь сможет с двумя маленькими.
0
13.07.2009
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

Эт точно,

0
14.07.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

хи, не одну меня беспокоит этот вопрос)), у меня тож еще нет М,  с ужасом думаю что они все равоно когда то прийдут, так не хочется.... А Б я не боюсь ибо хотим еще одного, поэтому сильно не парюсь, единственное чо хотелось бы второго года так через три, что бы хоть своим жильем обзавестись.

0
13.07.2009
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

Да нам пока двоих  деток хватит image

0
13.07.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

моей уже 10,5 мес, М так и не было. Я пока не расстраиваюсь. Дочь часто грудь просит, и  с такими темпами я жду их не скоро.

0
13.07.2009
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

Ага. Ну тогда пока и не бум ждать.

наверное..

0
13.07.2009
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

...еще нет, иногда тоже задумываюсь...надо бы провериться сходить, а так лень....

0
13.07.2009
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

Вот и я о том же!

0
14.07.2009

оба раза при гв не было. после 1ого (св было) пришли через неделю, после 2ого (гв почти 10 мес) - чуть ли не через Месяц после завершения гв. К врачу я ходила , говорила она что все в порядке - не то что мес.,я б и забеременеть не могла.

0
13.07.2009
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск

Моей 7мес. Месячные пришли через 5 месяцев после родов.

0
15.07.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск
Я кормила до 1,7 года, а М пришли где-то через пол года после родов.
0
13.07.2009
Яна
Кирилл, 17 лет 7 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Северодвинск

Моему 7,5 и М, пока не приходили....

0
13.07.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

аналогично

0
13.07.2009
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

на 8 месяц пришли

0
13.07.2009
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

Ясненько. Спасибо.

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

Дык а не больно будет без М ставить спираль?

Кормлю по требованию и ночью тоже много раз кормлю.

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

image

0
13.07.2009
Про зубы Объявилась...

Похожие записи