Девочки, подскажите мне , как у вас.
Мы на ГВ, а М еще нет. У кого через сколько месяцев начались М?
Мы предохраняемся, но доль переживания всеж таки присутствует.
PS:Как было после родов сына я просто уже не помню.
Девочки, подскажите мне , как у вас.
Мы на ГВ, а М еще нет. У кого через сколько месяцев начались М?
Мы предохраняемся, но доль переживания всеж таки присутствует.
PS:Как было после родов сына я просто уже не помню.
Да нет, не соскучилась. Думаю, как бы не забеременеть еще. Хоть и предохраняемся, но и палка раз в год... как известно.Вот и задалась вопросом.
хи, не одну меня беспокоит этот вопрос)), у меня тож еще нет М, с ужасом думаю что они все равоно когда то прийдут, так не хочется.... А Б я не боюсь ибо хотим еще одного, поэтому сильно не парюсь, единственное чо хотелось бы второго года так через три, что бы хоть своим жильем обзавестись.
моей уже 10,5 мес, М так и не было. Я пока не расстраиваюсь. Дочь часто грудь просит, и с такими темпами я жду их не скоро.
...еще нет, иногда тоже задумываюсь...надо бы провериться сходить, а так лень....
оба раза при гв не было. после 1ого (св было) пришли через неделю, после 2ого (гв почти 10 мес) - чуть ли не через Месяц после завершения гв. К врачу я ходила , говорила она что все в порядке - не то что мес.,я б и забеременеть не могла.
Дык а не больно будет без М ставить спираль?
Кормлю по требованию и ночью тоже много раз кормлю.