Уже 1 год и 3.5 месяца, а всего 4 зубика :(( И больше пока не видно :(( Может потом все и сразу полезут?
А как у ваших малышей?
Уже 1 год и 3.5 месяца, а всего 4 зубика :(( И больше пока не видно :(( Может потом все и сразу полезут?
А как у ваших малышей?
Нам 1,4 и тоже 4 9 2 сверху и 2 снизу). Вылезли еще до годика....И всё - неть!!!!! едиатр гоорит - вылезут, никуда не денутся....Не ВОЛНУЕМСЯ!!!!!
Ну и у нас, как до года выросли 4, так и все....Без продвижений.