Войти
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

:((

Нам 1,4 и тоже 4 9 2 сверху и 2 снизу). Вылезли еще до годика....И всё - неть!!!!! едиатр гоорит - вылезут, никуда не денутся....Не ВОЛНУЕМСЯ!!!!!

0
19.03.2010
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

image БУМ ЖДАТЬ!

0
20.03.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

У нас в 1,3 было 4 зубика, а 1,6 - 10!!!

0
18.03.2010
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

image

За 3 месяца 6 зубов вылезло????

0
19.03.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

да)) потом еще сразу 2, в январе уже 12 было)

0
19.03.2010
Комментарий удален
0
21.03.2010
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

Ну и у нас, как до года выросли 4, так и все....Без продвижений.

0
19.03.2010
Комментарий удален
0
21.03.2010
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

Эт точно!!!

0
19.03.2010
Ane
моя доченька, 17 лет 7 месяцевсчастье, 13 лет 8 месяцев Москва

 16 !!!!!!

0
19.03.2010
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

imageВАУ!!!

0
19.03.2010
Таня
Майя, 17 лет 6 месяцевДаня, 14 лет 4 месяца Сумы

у нас также))))))))я не волнуюсь!

0
18.03.2010
закидайте меня советами... Ну и когда мы начнем разговаривать?????

Похожие записи