Войти
жду девочку, 38 неделя Тула

УЗИ

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Мне сказали что скрининг уже не будут делать, а после 34 недель там неначто смотреть если скрииг был положительный. Но я вчера выпросила направление на МИНИ УЗИ аргкментируя это тем что у нас петелька на шее была и меня беспокоит поведение малыша лежа на спине. Врачиха УЗИстке позвонила, меня без очереди приняли, я 5 минут там была. Смотрели только то на что жалуюсь. Еще могут в РД сделать если предлжеание не правильно или есть какие то вопросы.
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
Вообще должны...  Недели  в 32-34 обычно последнее...  иногда и позже..
0
02.02.2011
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
Скорее нет чем да.Будут делать если только вдруг проблемы какие возникнут.
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Если без потологий и отклонений, то не должны.
0
02.02.2011
Комментарий удален
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула
во во... нас так же пугают... канерон пью... а пить все равно хочется как лошади..
0
03.02.2011
КТГ 3 Все про 23 февраля: История праздника 23 февраля, что подарить мужчине — папе, мужу, коллеге на 23 ф

Похожие записи