Войти
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

Удачный день..

Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю))))))))))))))) Я вот соски сижу накручиваю со свечкой в попе, благо добро в ЖК получила на сие дияние))))))))))) Так что теперь я вся тренируюсь)))))
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
а у меня много девчонок с моего больничного участка ложаться в рд... диагнозы у всех что-то не очень... врачи наверно решили план перевыполнить по здоровью нации)))))))))))
0
25.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У нас сегодня кипишь в ЖК был так что особо не ругали и ни на чем не зацикливались. Меня Г стовосемдесят раз спросила какой у меня срок и фамилию - я аж сама выучить успела.......... капец.
0
25.02.2011
blinova
Тимофей, 15 лет 3 месяца Волгоград
да ты весь комплекс упражнений тогда делай, руки к верху тяни, походи с высоким подниманием бедра, на корточках посиди, так гляди и родишь через пару часов
0
25.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну я жеж не садистка))))) Я решила в род дом сползать. Посмотрим что скажут.
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
во прикол если домой отправят)))
мне мама сказала в ванне с горячей водой посиди и тоже родишь мгновенно))
0
25.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
в горячей нельзя. Родить то родишь а вот плаценту потом выскребать будут, она моментально прилипнет к матке и сама не выйдет.
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
ну я этого не знаю.
0
25.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я те говорю))))))))
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
а прыгала? 
0
25.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
неееееее, я же не совсем ку-ку))))))))) Господи хоть бы я боль начала сейчас чувствоать что бы со спокойной душей в РД, а то просто треникик меня заеб....... уже.
0
25.02.2011
я так поняла свечи с красавкой? а "радио настраиваешь" по какой-то определ схеме или как выходит? и скока раз и по времени?
0
25.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
по часовой стрелке пока лень не станет, только я смазываю их очень жирным кремом, потому что без крема не приятно((((((((
0
25.02.2011
пасибки.....начнем-с.....))))))))))
0
25.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
давай)))))))
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
а зачем?? объясните незнающим людям((((((
0
25.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

что зачем????? Соски крутить? Шоб роды спровоцировать.......

Ну для тех кому невтерпеЖЖЖЖЖЖ

0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
неужели помогает??? неверю)
0
25.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я вчера накрутила так что сегодня целый день ТРЕНЕРУЮСЬ. ща в род дом поедем с мужем сдаваться. Че скаут не знаю. В ЖК шейку не смотрели, сказали если будут треники чаще чем 2 раза за 10 минут то в род доме проверят. ВОт у меня уже чаще, так что придется идти, вдруг это начало.......... Бля не дай бог вернут домой!!!!!!!!!!!!
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
ты тогда хотя бы сообщи... как там накрутила))) а то я тоже начну, если тебе помогло)
0
25.02.2011
blinova
Тимофей, 15 лет 3 месяца Волгоград
вот прикол! вот что значит, женщина задолбалась! ты смотри аккуратнее, может тебе надо было попроситься в РД на стимуляцию. что так хочется быстрее отмучится?
0
25.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
))))))) Ну свечки мне прописали в ЖК, у нас их всем после 38 недель выписывают, а соски это я думаю прикол, просто для самоуспокоения))))))) Я хочу побыстрее не потому что я такая не терпеливая, а потому что меня замучали треники уже. неделю если не больше я каждый день их терплю, а сегодян так вообще уму не постижимо 12 часов уже.
0
25.02.2011
ленуся
Бориска, 15 лет 3 месяцаЛёвушка, 11 лет 10 месяцевПланирую Новокузнецк
А я доприседалась! Ночь в роддоме промучалась а дальше мне не помогли! Вот опять сидим ждём! Но приседать больше не буду! Напугали до ужаса что ещё рано!
0
26.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну мне официально дали добро, потому что шейка вообще вообще не готова еще((((((
0
26.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
она на взлет идет... не мешай!!!
image
0
25.02.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
вот это да. А что эрозия это показание зараннее ложиться в роддом???? рано что то, ладно бы еще 41-я шла или 42-я
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
у меня пдр 4 марта
0
25.02.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
чего то я тогда не понимаю, почему то у кого начало марта, у кого конец февраля, а всем пишет, что 39-я неделя.
А потом, если нет особых указаний, то плюс минус 2 недели к пдр это норма
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
хз... 
у меня последние мс были 2 июня... гиня пдр ставит 4 марта... а узи 7 и 11
0
25.02.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
а у меня были 1-го. в обменке стоит 11-е, потом перенесли по УЗИ на 8-е, а на последнем УЗИ на 4-е. Но мне 1-го только ко врачу и у меня тазовое и то я не хочу ложится. а если б нормальное было предлежание, то и не рыпнулась бы до схваток. что там делать то раньше времени
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
я вообще еле хожу... все тянет... сил нет больше... 
ходила платно к врачу... она сказала где-то 7 марта родишь... ну я думаю у меня так и есть))) 4 ставит моя Г... 7 в платной... 9 по мс... 11 по узи..
0
25.02.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
ну это, так сказать личное дело конечно. а бандаж не носишь? с ним намного легче. А так просто валяться в роддоме и ждать что простимулируют..... ну не наю. ну если решила, удачи и легких родовimage
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
спасибочки..
У нас раньше не стимулируют раньше.... тем более если ложишься раньше, то в рд врачи сами все обследуют и говорят свой день пдр... там все заново будут делать... анализы, узи, ктг и т.д.
0
25.02.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
ну если так, то хорошо. а мне так не хоцца ложиться, а придется из-за предлежанияimage
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
вот и я думаю еще... стоит или нет... рано или вовремя... голова кругом
0
25.02.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
не наю, я свое мнение говорю. первые роды редко бывают стремительными, поэтому в роддом по любому успеешь. и если с малышом все в порядке и с тобо тоже, то нефиг там делать. роды могут начаться и через 2 недели после ПДР, что будет нормой. мне Г. сказала. потому что эти ПДР это все так предположительно
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
вот я парюсь... я тоже стороница... схватки начались вперед в рд... но у нас другая ситуация с врачами.. там не любят таких которые только на роды приехали... их даже называют уличные... ты прикинь... как будто бомжей принимают((( вот и приходится раньше... =(((((
0
25.02.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
вот это пиндец.... тут назад отправляют или в другой роддом, а у вас бедлам. нафига им это надо, что б человек неделю, а то и две просто так валялся... шибанутые
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
хрен их знает......
но вот у нас такая ситуация... у нас даже если направление в рд не дают девчонкам, так они едут туда и притворяются типа рожают... там их смотрят и оказывается ложные схватки... а так как срок большой их оставляют до родов... 
короче бред полный у нас..
0
25.02.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
а на напрвлении то конкретное число стоит?
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
нет.... она сказала ложиться любого... но написала что от сегодняшнеге числа...
0
25.02.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
ааа, ну тогда может есть смысл подождать до пдр?
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
у меня уже сильные предвестники... да и по узи малышка полностью созрела... сказали жди ее через неделю.... 
как раз пока в рд все сдам, обследуюсь, и время подойдет... тем более там на выходные домой отправляют к мужу на стимуляцию))
0
25.02.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
ааа ну это здорово. тогда ложись и скорейших и легких родов!!!1 что б не пришлось уже в первый выходной идти домой, ну если только с лялечкой!!!
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
=))))))))
спасибочки 
image
0
25.02.2011
гиня твоя как-то не так считает - ПДР 9 МАРТА, как и у меня (тоже 2 июня...)...а по узи - 3-5.....
0
25.02.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
моя гиня вообще ку-ку.... 
0
25.02.2011
На позитиве...и молодчинка! А если послушать врачей то можно сразу всю энциклопедию терминов болезней,смело к себе примерять)))
0
25.02.2011
Эльвира
Алиса, 15 лет 3 месяца Ульяновск
Я с тобой в этот же день иду в РД сдаваться, пдр на 8 марта )))))
0
26.02.2011
Полезные ссылки Термометр

Похожие записи