15 лет

Не может быть!!!!!! О_о (ОБНОВИЛОСЬ)

Ой, а кто у вас врач?? Вы же то же в Заречье? Наши врачи сразу всем сок "прописывают"
31.10.2011
на нашем участке №1 нет участкового.... поэтому матаемся по врачам... а так теперь асе отлично.. начала давать прикорм и начали какать)))))))))
21.11.2011
плохая у Вас медсестра. молоко матери это самое лучшее питание для малыша и оно всегда удовлетворяет требованиям ребенка. не какает потому, что все усваивается. это нормально. вообще у грудничков стул раз в 7 дней это НОРМАЛЬНО!
02.09.2011
image где же вы были раньше))))))))))))))))))))) теперь мы какаем нормально....
04.09.2011
Поздравляю вас!С облегчением!
08.06.2011
У нас тоже такое было в 6мес.- ничего ре не беспокоило на ГВ). Длился этот период около месяца. Прошло само, мы сами больше переживали))) 
08.06.2011
Каки на дисбак только утренние и сразу нести в лабораторию! Они объясняют это тем, что там все бактерии пока живы и можно их проверить, а в вечернем кале уже все бактерии погибли и проверять там уже вроде как нечего... У нас были запоры и утренние каки у нас не получались (рады были уже просто любым какам))) - сказали сделать клизму, свечку, что угодно, но утром! и собрать каки, которые почти посление выйдут из попки, т.е. подальше от клизмы или свечки...Мы только так сдали-по другому с утра ну никак(((
08.06.2011
а как их собрать??
09.06.2011
В смысле? В аптеке покупаешь одноразовую баночку для кала - там в крышечке лопаточка и с памперса или с клеенки (если клизмочку будешь делать, то удобнее с клеенки собрать) немного лопаточкой собираешь и в баночку и бегом в лабораторию...Или что ты имела ввиду?
09.06.2011
то и имела ))))) спасибо)))
11.06.2011
Вот оно счасть материнское )))))))))))))))))) дай бог что бы больше маму не пугала!
08.06.2011
еще какое ))))))
09.06.2011
Я 3 дня даю ей срок,если ни ни то глиц.свечка и полный подгуз!не может молоко полностью усваиваться,еще я давала кабачок,тоже очень хорошо помогает,у меня от него 3 раза за день сходила,чего давно не было
08.06.2011
Говорят, что до 7 дней при ГВ норма (хотя это просто сушасшествие , а не норма - ну как можно не какать 7 дней?! куда это все переработанное то девается?), ЕСЛИ НЕ мучается, а если мучается надо делать клизму! Причем нам тоже ни дюфалак, ни чернослив (я ела), ни глицериновые свечи, ни палочки, ни прочяя фиготень не помогали, только микролакс! Считаю, что если дня 3 нет как и ребенок тужится, плачет и не может сам сделать свои дела, то лучше помочь ему самой. Хотя ты написала, что вас ничего не мучает...но - просто попробуй сама не ходить неделю в туалет...ну как? А она такая маленькая и все в себе...Я считаю надо помочь, потому как каки все равно образуются и если это все не выходит, то это оч плохо. Ну это мое мнение, ни на чем не настаиваю.
08.06.2011
У моей подруги таже ситуация( ребенку 2 месяца). Ее педиатр сказала  втечение 10 дней ничего не делать, типа организм проверяет свои возможности таким образом!
08.06.2011
привет! есть такие свечи глицериновые, я сама ими иногда пользуюсь, действуют очень хорошо. так вот, есть они также и детские. у меня сынуля не какает иногда 2 дня я на второй день от взрослой свечки ножиком отрезаю длинненькую палочку толщиной 5 мм длиной где-то 1см (т.к. у меня нет детских свечей, да нам и такой дозы вполне хватает), только вставлю, и он ччерез секунд 30 хорошо так какает, выходит все хорошо. просто у нас уже кал такой как у взрослого напора наверное не хватает. очень эффективно. попробуйте. клизму я бы делать не стала, считаю такой способ удобнее. Удачи!!!!!!
08.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жду чудо... Водичка