Войти
Юлия
45 лет Иркутск, Россия
На сайте с 12.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
65
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Ну и характер!
Моему карапузику 5 месяцев, но он уже показывает свой характер. Если что не по его воли он демонстративно наберает по больше воздуха и начинает кричать. При этом ручки на груди сложит, вытягивается во весь рост как струна. Психует по хлеще взрослого. Ужас! Единственное хорошо, что делает он это крайне редко, но таааак метко:-).
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Иркутск, Шелехов
Дорогие мои, подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе детские сады с круглосуточный прибывамием ребенка? Хотя мы еще маленькие, но в перспективе хотелось бы знать. Сына я воспитываю одна, а работа у меня суточная. Ребеночка не с кем оставлять. И если есть то сколько стоит такое удовольствие и со скольки лет принимают ребетишек?
1
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Изюминка
Девочки а какие Изюминки у ваших деток:-)? Вот у моего сынишки разные ушки(рисунок самой раковины) и две макушки. А еще у него нет ни одной родинки. Даже самой малюсенькой.
4
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Не садится
Моему ребенку 5 месяцев весит 8900. Он не пытается садится. Но уже переворачивается со спины на живот, немного держится на вытянутых руках, поднимает попу (пытается ползать). Но нам невролог все равно сказала что он отстает в развитии. Неужели это так?:-(
9
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Мой ребенок
В мире есть один по настоящему прелестный ребенок и каждая мать его знает.
8
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Матвей Антонович
16 лет 1 месяц