Войти
Юлия
Артем, 17 лет 7 месяцевРоман, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Что скажете?

Анна
Матвей, 19 лет 10 месяцев Воронеж

на мой взгляд:

1. вступление-эпиграф виден на всех страницах, кроме первой

2.шрифт эпиграфа нужно менять, так как он ПОЧТИне читается. Я прочла, только когда притормозила взгляд на нем, читаться он должен бегло, так как главное это фото, которые сменяют друг друга (это ведь авторские фото, а не со стока?)

3.о нас, услуги......этот таймс нью роман не вписывается также как и на  http://fotomix-vrn.ru/gallery.php

4. фон в "галерее" неоправданно черный. С какой стати, если везде есть подклад. Рекомендую фото с черно-белым мостом, как самое индиферентное, хотя говнокреатив, лучше текстурка с градиентом, не знаю.....но не черный точно

5. фото, действительно хорошие

Так держать. PS не хотела обижать, какой то у меня обидный отзыв получился. Но надеюсь, что он (отзыв) не обидит...:)

0
08.02.2012

Сейчас зашла на сайтик и!.... вот это совпадение! только вчера гуляла у нас в райончике в лесу и наткнулась на объявление на дереве об услугах фотосъемки. Сайтик я запомнила, но зайти ещё не успела...   оказывается это и есть ваш сайт!!!! значит действительно пора нам подумать о фотосессии - судьба сама подталкивает )))

0
31.10.2012
Объясните, пожалуйста Ликбез для будующих пап

Похожие записи