Грустный день...
Аватар

Муж мой очень хотел дочку, ну прям до того что говорил "Если мальчик, то не мой" и его родители тоже хотели девочку (т.к. уже 2 внука есть) в итоге его "хотение" отразилось на всех, даже на моих родителей (хотя какая разница, первый внук)... вообщем когда узи подтвердило мальчугана, все прям духом поникли, трудно им было скрыть разочарование. Ой и переживала я.......... за сына, что его якобы никто не хочет... и злилась на близких, а в итоге, все (включая мужа и его родителей) пузо гладят, сына по имени называют, муж с ним играется, мой папа уже разработал план как его к рыбалке пристрастить... Вообщем все наладится, надо чуточку времени. Не переживай!!!!!!!!!!

04.02.2009
Аватар

Юлька! Поздравляю!!! Это так прекрасно-доченька ещё одна )))) На свекровь забей!!!!!! Не дай ей портить нервы перед родами! Кто не доволен полом ребенка-пусть сами попробуют родить ребенка на заказ. Спасибо Богу за девочку, которую он вам дает! ))))))

31.01.2009
Аватар

Не расстраивайся. Это твоя девочка и ты ее будеш очень любить и любишь!  Наплюй на родственников! Не хотели они! Мальчика им подавай, ты же не магазин с выбором ребенка. Вообше блин ...

30.01.2009
Аватар

МДа, тяжело тебе приходится с такой реакцией родственников на маленькую принцесу, которая скоро появится, ну а что касаемо пола ребенка, как тут уже писали девочки, на 100% зависит от отца (научно доказано - факт), так что ты не плач, а то твоя малютка тоже расстроится!

30.01.2009
Аватар

Радоваться нужно любому ребенку! многим бог никого не дает-ни мальчика, ни девочку! Пусть хоть 5 девочек будет :) Главное, что они ЕСТЬ :)))

ЗЫ: сама хотела первым мальчика, но в итоге у нас будет девчонка))))и я этому очень-приочень рада :))))

30.01.2009
Аватар

Как-то не очень нашим этот довод, потому что проблем с зачатием и рождением ни у кого не было.

30.01.2009
Аватар

Вот это муж у вас ( извините), но я в шоке. Ничё что от мужчины зависит какого пола будет ребёнок? Да как вообще он может делать разницу между мальчиком и девочкой. Мало ли что хотел, а вот получилось так, что ж теперь, нелюбить что ли. А такая бессовестная реакция у других родственников-только потому что папа ваш так реагирует.

А ты не плачь, ты её любить будешь за всех. Хотя я уверена, что они сейчас так реагируют, а потом " облизывать" будут)))

30.01.2009
Аватар

Да не, он уже нормально реагирует. Сейчас вот увидел, что я на ББ жалуюсь, наоборот, говорит, хорошо, что девочка. Лично буду жениха ей выбирать))))) А вот мама моя... Да, такая реакция, зациклен человек на мальчике, потому что у самой три дочки, три внучки, теперь вот четвертая девочка ожидается

30.01.2009
Аватар

Как хорошо, а то ты так грустно написала, я сижу и думаю. А мама... ну что, это проблема мамы.

30.01.2009
Аватар

блин..понимаю... у моего похожая реакция была на мальчика. Он девочку хотел например.. я плакала навзрыд.. правда н меня потом успокоил, сказал что любить будет при любом раскладе...независимо от пола... все пройдет. это бзики...ну правда. мой папа мальчика хотел. две девочки родились. дык он нас просто ОБАЖАЕТ!!! Всё для нас делает!!!! Прям вот чувствую, порой обнимет прижмет к себе и говорит " Доченька моя, как же я тебя люблю!"..я в такие моменты реву...не могу сдержаться) зато мы  обе дочери теперь внуков рожаем) вот и оторвется с пацанами) все счастливы поверь)

30.01.2009
Аватар

Нас в семье три девочки, папа всех безумно любил, но внуков так и не дождался - у нас у всех дочки.

30.01.2009
Аватар

Не расстраивайтесь!!!!! у вас же еще есть много шансов родить мальчика и не одного Будет стимул на третьего ребеночка решиться!

А дедушки и бабушки еще потом извиняться будут за свою реакцию...как увидят маленькую красотульку, сразу растают... У меня кстати папа всегда хотел сына-не сложилось, 2 дочки, купил себе собаку-кобеля и я была уверена, что ждет тока внука! Так нет с первых недель твердил мне что там ДЕВОЧКА, да не одна! Вот и пойми их! А муж хотел сына(у него война, оружие, борьба любимые темы, он военный бывший), когда ему узист сказал, что девочка-он аж прослезился, говорит де-е-е-вочка...ее ж баловать и тискать можно будет... Фиг поймешь их всех!!!

Так что все у Вас будет хорошо и доча обязательно будет купаться в нежности и ласке!!!!

30.01.2009
Аватар

ну значит у вас внуки будут) и хватит расстраиваться! Я вообще поражаюсь! Мамаши трясутся чтоб здоровые родились! ведь столько страшного бывает! А ты  из за пола плачешь! не гневи бога ..я прошу тебя. так нельзя. Ребенок не заказ, ребенок - это дар! это счастье! и над принимать достойно!

30.01.2009
Аватар

Ой, я теперь боюсь на узи идти. У меня муж оооочень сына хочет, с пузиком в мужском роде разговаривает. А вдруг у нас тоже доча будет??? Может не узнавать пол до рождения, родится - тут уж расстаивайся , не расстраивайся, а человечек - вот он, как же не любить его/ее теперь, свое же, родное!?

30.01.2009
Аватар

Мы вот и не знали - ни одно узи не показало. Тут меня дернуло перед родами глянуть. Хотя может и лучше, будет время свыкнуться, да и имя выбрать, а то так и не решили еще))))

30.01.2009
Аватар

не плачь, она сама вас выбрала в родители, а не вы ее заделали. Это все пройдет, Папа потом ще радоваться будет своим куколкам. А бабушек и дедушек по попке надо нашлепать.

30.01.2009
Аватар

Мило так "по попке")))))

30.01.2009
Аватар

ну а чего они как маленькие. как будто сами не рожали. Пусть возьмут и себе кого хотят родют. А мы будем кого нам Бог даст. Не плачь, а то малышка подумает: "ну вот, я маму расстроила". зато теперь ты можешь ее уже называть по девчачьи. секретничать с ней. и старшей будет куколка.

30.01.2009
Аватар

Мне просто неприятен один момент. Свекровь мне всегда тыкала:"Не будет у тебя сына". Сейчас точно скажет"А я говорила, что у ТЕБЯ будет девочка", как с первой говорила. Т.е. сын ее типа не при чем, это я себе детей заделываю. К разговору о том, что с другой женщиной у него мог бы быть сын

30.01.2009
Аватар

ню-ню. Если бы да кабы. Отношения со свекровью - это еще тот детектив. Ревнуют они своих сыновей, причем всю свою жизнь. И ниего с этим не поделаешь. Не ты, так другой бы так говорила. Ты успокоилась? Начала радоваться. А младшая занет уже про лялу? у меня знакомая беременна и у нее самой дочка (прадва не знают еще кто), так вот маленьая дочь - 3 года, все всегда говорит, а у меня ляля в животике живет. То есть и у мамы и у нее. Ходят короче вместе беременные.

30.01.2009
Аватар

Она знает с самого начала беременности. Но она ждала братика (тоже, кстати), на узи вместе со мной была, а когда услышала, что сестренка - сквасилась вся и говорит - я мальчика хотела! Но ее то я быстро убедила, что сестренка в ее случае - гораздо лучше. Пока дошли до дома - всё! Моя сестренка, моя малышка))))

30.01.2009
Аватар

ну вот и молодец. )))

30.01.2009
Аватар

а Вы дайте Вашей свекрови почитать учебник за 9 класс по анатомии,чтоб она сама прочитала,что пол ребенка зависит от сперматазоида,который несет либо Х либо У хромосому.Я вот мужа иногда в шутку упрекаю:чтож ты мне мальчика не сделал.А сама смотрю на своих дочек и так люблю их!!!!

30.01.2009
Аватар

А я бы свекрови ответила: "Вот посмотрела на вас с сыном и тааак дочку захотелось! а то вдруг такой же получится!"

30.01.2009
Аватар

Кстати, почему-то не раз слышала мнение, что зачать дочку-это ювелирная работа, так что можете сказать мужу, да и свекрови, что Вы ювелиры!!! А у нее не сложилось!!!!!

30.01.2009
Аватар

Эх, собака какая! А ты скажи еще до ее выпадов: "Дааа! Эх и бракодел ваш сын!!! Мы все так на него надеялись!!! Как жалко, что пол ребенка от мужчины зависит! Мужчина чтоли те тот попался.....Ну ладно, чтож делать, простим уж папочку-неудачника....!!!!" И быстро отвалить с глаз долой. Пусть потом ядом исходит одна!!!!

А у нас долго не получалось, мы даже на ЭКО решились, а потом само вот раз и все... Я очень хотела девочку и муж в душе хотел сына, а говорил, что дочь. Сейчас узи показало мальчика. Я немного расстроилась (что с мальчиками делать???), а муж на 7 небе, он и не надеялся. Теперь все меня успокаивают, а я и не расстраиваюсь уже. Может это у меня фейс такой?!!!

Мы, женщины, коня на скаку..., в горящую избу... Так что "свой желовечек" на свет появитсвя!!!!!! Плевать на всех!!!!!!

31.01.2009
Аватар

Ну, что ты.. девочки - это вообще ювелирная работа. Все твою девочку будут любить, не переживай.

30.01.2009