Наше бешенное развитие продолжается 🙈 Она похоже решила за один месяц выдать все, что можно)))) С пятницы начала строить глазки. Прищуриваться, моргает часто, хохочет при этом. Я не могу над ней 😁 Такая девочка-девочка)))) И не учил никто ведь ☝️
Фото не в тему, просто наше шкодство))))
