3 года

Вышла из подполья и "как муж"

Как остро понимаю тебя! У моей свекрови 6 внуков, все пацаны. Ни у кого девочек нет. И вот, мы, единственные, решились на третьего и… ну ты в курсе. Дочь так и осталась моей мечтой, больше я выносить не смогу. Сейчас конечно мне гораздо удобнее, что все однополые. Надо это выплакать, смириться, поблагодарить за здорового ребёнка и отпустить 🧡 обнимаю тебя!
09.09.2021
Lёliko, истинно мои чувства понимают только мамы с большим количеством однополых деток 👍
10.09.2021
Клёвая такая:) грустная правда немного.
09.09.2021
Ирина, Устала. С Женей и на общественном транспорте трудно ездить по магазинам
10.09.2021
Абсолютно адекватная реакция любящего мужа👍не поленюсь повторить, девочки это так прекрасно😍
09.09.2021
PusikBS, это очень прекрасно, когда их две 😂
10.09.2021
Юлия *, возможно 😃
10.09.2021
Юлечка, я тебе писала, ты имеешь право на эмоции. Это взрослая позиция😘 целую тебя, дорогая моя беремушка)))) ты смотрела на Женечку, когда та ещё совсем крохой была, и думала : «это ж сколько красоты ещё можно родить»😁😁😁 я всё помню!))
09.09.2021
Анастасия, все что вы скажете, будет использовано против вас 😁
10.09.2021
Ой, мы Юну хотели Майей назвать) но значение мне не понравилось) а щас гуляем на площадке - одни Майи 🙈 думаю фуууух) хватает мне, что Викторий во дворе 3 штуки) Скоро и деточке будешь обновочки сюда фоткать) впереди еще чудесные чуть больше половины срока) выше нос, нам тоже шутки кидают, что четвёртый будет мальчик. Ага, кину ссылку на тебя им 😁
09.09.2021
Ярусена, да, используйте меня как пример неудачницы 😂👌
10.09.2021
Юлия *, всем бы быть такими неудачницами, Юль!) тут многие тебе обзавидовались, я не сомневаюсь.
10.09.2021
Юль, счастливая ты- четыре девчонки, четыре помощницы . Это же круто 👍🏻 И все на маму похожи - о таком только мечтать) и муж красавчик - отлично поддержал ✊🏻
09.09.2021
Анастасия, мне бы и троих хватило 😅
10.09.2021
Не по теме, но вы так похожи на мою старшую сестру🤭Очень.А по теме даже и сказать что то мне кажется лишнее, значит так надо просто, вот и все. Нас у мамы 3 девчонки, я от другого отца, у которого до меня двое братьев в первом браке, мама была уверена, что родится Ванечка, а родилась я. Так вот, так случилось, что я уехала из Самарской области в Курскую со своим мужем, он у меня курский, позже мама приехала ко мне и осталась здесь, я ее дохаживала, умирала у меня на руках и последние слова были ее моей сестре, что она бесконечно благодарна судьбе за то что родилась я. Все предначертано за нас уже давно...
09.09.2021
У нас на сайте Нюша есть, они дождались парня))) Значи так надо, обнимаю тебя и желаю скорейшего принятия!!!
09.09.2021
Евгения, Нюша своим парнем и луной и сподвигли меня на четвертый шаг 🙈
10.09.2021
Юлия *, 👍😁 видимо так надо было
11.09.2021
Я одной женщине, которая сейчас тоже ждёт четвертую дочь (или нет уже? давно не видела) здесь как-то сказала, что не судьба, значит, так нужно, ждите внуков. Ну, так и этом случае мне кто-то сказал, что слабое утешение. А что ещё скажешь?)) Хоть так. Хоть как-то)) Если и это не утешает, то что ж... У меня подруга одна очень хочет дочку, у неё пятеро пацанов. Правда, я думаю, она пока ещё не остановилась, но не факт же, что шестым ребёнком окажется дочь. Судьба! Не уйдёшь. А кто-то вообще зачать не может годами... лечится, обследуется.
09.09.2021
Юлия Sonnце, на внуков тоже надежды нет 😂 У моей мамы три дочки, почти 6 внучек))) Парень один у нас затесался, конечно, слава богу)))) А у маминой сестры родной 13 внучек и один внук))))
09.09.2021
Юлия *, я тебе две истории расскажу)) У моего отца, например, двое братьев, у них - по сыну + у меня старший брат. Мама во второй раз, когда меня ждала, всю беременность была 100% была уверена, что носит мальчика. УЗИшек тогда не делали, не было аппаратов, по крайней мере, в нашем городе. Сюрприз же был на родах)) А вот у той подруги, про которую я тебе написала выше, в семье две сестры ещё младших. Мама её очень хотела сына, но там какая-то беда с мальчиками творилась: все умирали в раннем детстве... (их четверо что ли было). А она, подруга моя, вон как)) Возместила потери матери, можно сказать, внуками.
09.09.2021
Юлия Sonnце, я писала, и считаю, что внуки - это другая радость. Вам просто не дано понять, потому что у Вас есть и дочь и сын) это не упрек - факт. Фактически, у вас нет чувства пережитого разочарования из-за пола ребенка. Хотя, бывает такое, что девочки очень хотят однополых деток, именно мальчиков или именно девочек. И они тоже испытывают разочарование.
10.09.2021
Катюнечка Солнышко, ок, ок. Я уяснила, что мне не понять. Ну, не виновата, что у меня так сложилось. Не скрою, хотелось и того, и другого пола детей, и не планируется больше никого)) Да, было бы немного обидно, если бы вторым была девочка, тогда не познать мне было б, как это мальчик... Но, значит, так надо было бы. Не страдать ведь из-за этого всю жизнь... Я доверяюсь судьбе, в общем. Да, внуки - не то. Не утешает?.. Что ж. Не знаю тогда, что сказать... Может, кого-то другого утешит. Просто привела живой пример. В той семье все счастливы.
10.09.2021
Юлия Sonnце, ну семьи-то разные. Я, видимо, отстаиваю позицию свободного выражения эмоций. То есть, если человек чувствует горечь - об этом лучше писать честно, чем делать вид, что "все хорошо". Иначе никуда внутреннее плохо не денется. И в этой связи разные утешения как утешения в полной мере не воспринимаются. Дело не в том, что Вы как-то плохо утешаете. Есть конкретный человек и его чувствования. Бывают случаи, когда люди более внушаемые и для них случаи с другими людьми работают, Юля(как мне показалось за эти два года) не такой человек. Её малыха родиться прекрасной, любимой и она желанная. Но этот мальчик... Думаю, что это точно не на всю жизнь( у Юли, у меня точно не скажу, я частенько надолго залипаю), но сейчас вот так.
11.09.2021
Катюнечка Солнышко, ну, так я понимаю, что всё честно, открыто и обидно.
11.09.2021
Ждём доченьку Началась 18-я неделя, рассказала маме