Привет, наша 38-я неделька! Боже, девочки, наша малышка официально доношена 💗 Вы только представьте 🙈 Скоро у меня снова дома будет младенчик 🤗
Наша девочка активная, растягивает маму знатно во все стороны 🤣 Муж сегодня смеялся при таком эпизоде, что живот похож на баклажан 🍆 🤣

Пока никаких предвестников и предпосылок близких родов нет, так что беру себя в руки и настраиваюсь на хождение до срока. А то раскисну совсем. 😑
Чувствую себя прекрасно 👌 Если бы не онемение рук ночами и резко садящаяся батарейка, я б вообще не парилась и не задумывалась, какой у меня уже приличный срок. Ттт, кости, связки не болят, дыхания хватает, изжога только при нарушении питания, отеков нет, хотя и жара дикая у нас.

Сидеть могу только так, живот лежит на диване 🙈 Интересно очень, какой у нее вес 😁 Женя родилась в 37+3 3620 гр. И да, решила я все же в 4 роддом ехать подписывать обменку.
Купили бортики в кроватку мимимишные. Но муж мне ее все никак не несет, рано еще, говорит, кошки всю уделают шерстью. Это да, тут не поспоришь 😏

Были сегодня на КТГ, малая спала богатырским сном. Но все равно выдала 8 баллов. Слава Богу всё хорошо 🙏 из печально-смешного: я не помещаюсь за руль 🤣 упираюсь животом, а если отодвигаться, неудобно до педалей тянуться, да и обзор меняется спереди. Короче, теперь я только пассажиром 🥹
Уговариваю дочу на выход 26.06.2026 или 27 числа))) она пока только копошится, ей нравится во мне вполне)))