Войти
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), беременна, 5 неделя Новосибирск

Фото привет от мадамы

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 36 неделя Москва
у меня на 35нд похлеще бывает 😆 ещё выше бугорок))) под ребра правые ножки сует, а попу слева выставляет, как бы вытягиваясь, ой как не приятно это чувствовать 😜🫠 с моими первым и вторым тоже не помню такого напрочь)) ещё иногда стал ручкой водить по животу. прям видно, маленькое тоненькое и кругленькое туда-сюда
0
2 д
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 15 неделя Москва
Евгения Десятых, выход ищет 😅🤔 скажите ему : подожди немножко дружок 🤝
0
2 д
жду мальчика, 36 неделя Омск
Евгения Десятых, мой тоже любит под правые ребра сувать ноги 😂 и коленки сгибать 😄
0
2 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Евгения Десятых, у меня живот уже опустился, поэтому мои ребра теперь не просят пощады 😁
0
2 д
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 36 неделя Москва
Юлия *, завидую, Юль 🥲 мне даже до 36 недель еще целых 3 дня 😫 каждый день после 30 недель тяяяянется, как мёд, только совсем не сладко от этой ежедневной тянучки. ужасно скорее хочу лялечку на ручки 😢
0
2 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Евгения Десятых, да может опустится скоро. У меня на 36-ой неделе прям в один день опустился. И силы сразу появились, и дышать легко.
0
2 д
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва
Ооо мой так любил делать🥰 А мужа в холодный пот бросало🥶
0
2 д
беременна, 39 неделя Самара
Кошка Лена, мой тоже аж глаза закрывает, или отворачивается 😆
0
2 д
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва
Мать , вот вот🤣🤣🤣аналогично🤣
0
2 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Кошка Лена, мой тоже меня жалеет
0
2 д
беременна, 39 неделя Самара
Юлия *, да, тоже жалко меня в такие моменты ему 😀
0
2 д
Краснодар
Изображение Я помню эти чудные ощущения. Такое было только во второй беременности
0
2 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Булка с маслом, о боже 🙈 Наш попец весьма скромен в сравнении с вашим 😅
0
2 д
Краснодар
Юлия *, у меня просто нескромный мальчик, а у вас скромная девочка.
0
2 д
Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург
Было также со вторым ребенком,даже видео снимала как он вошкается внутри😄 Изображение Изображение
0
1 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Яна, о божечки 🙈
0
1 д
жду мальчика, 36 неделя Балашиха
А как понять, что это за часть тела? У меня давно лежит в головном, а вот такие горы в середине живота перекатываются, как у вас
0
2 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Анастасия, вероятно это попец, потому что ступни тоже прощупываются)
0
2 д
беременна, 34 неделя Нижний Новгород
Моя всегда слева, потому что плацента больше справа, и даже на ранних сроках был торчок с одной стороны, сейчас почему-то меньше стало таких перекосов, что для меня странно. Да она мелкая для своего срока очень, но ведь выросла сильно по сравнению с первыми такими «торчками». Не могу разгадать🤷‍♀️
0
2 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Татьяна , может просто положение такое
0
1 д
жду девочку, 39 неделя Москва
Ага такая же фигня) только заснять не удаётся 😅скромняга, только камеру достанешь затихает, уберешь и опять начинается 😁
0
2 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Счастливая мама, у меня на видео не получается, сразу тишина, как будто видит, блин 😂
0
2 д
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк
У меня так старшие делали)
0
2 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Катюнечка Солнышко, прикольно 😁
0
2 д
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 15 неделя Москва
Можно "дать пять" или пощекотать пятки 😅🤣
0
2 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Баба злобная , да, пятки постоянно выставляет 🤣
0
2 д
Ух 🙈 в понедельник госпитализация Легли в роддом

Похожие записи