Итак, приехали мы с малой на курорт 🤣 В приемном мне покрутили у виска, зачем так рано, но раз заведующая с восклицательным знаком сказала положить - положили. Завтра всякие анализы, суточный диурез собирать.
Посмотрели на кресле, шейка длинная. Как она до нее дотянулась, я не знаю. Я думала, полруки в меня запихнет 🤣 Впервые у меня шейка убежала куда-то настолько, что до нее дотянуться не могут, блин 🙈
Итак, палата на 6 человек. И одна розетка 🤷 Туалет/душ общий, но все чисто, аккуратно.

Сходила сегодня в буфет, разведала обстановку 🤣 заодно посмотрела, как выписываются с лялечками 🥰 Набрала себе всяких вкусняшек. И после этого мне сообщили, что у меня стол 3А - ограничение по сахару 🤣🤣🤣 То есть кашу мне будут давать без сахара, а про буфет забыли сообщить 😁
Отекла сегодня сильно, на весах совершенно чудовищный вес при поступлении 🙈 я прекрасно понимаю, что это отеки, но пока от этого легче, тем более в такую жару. 🥵