Итак, сегодня в перинатальном центре родилась наша булочка с весом 4000 и ростом 54 см. Такая крохотная 😍 Я впервые за пять родов не порвалась! Даже ссадин нет! Подробно про роды напишу позже, немного надо прийти в себя.
Итак, у нас пошла 39-я неделя. Мы ее проводим в ПЦ на дородовой госпитализации.Спасибо всем за пожелания и комментарии к предыдущему посту 🙏🙏🙏 Ваша поддержка - это такая ценность 🫂
Кто помнит, я вчера писала, что поставили катетер фолея, чтобы помочь шейке раскрыться. Роды вызывают раньше времени по показаниям. Вот такие мы сегодня красотки 😁

Лежим в стационаре, сегодня кровь сдала, узи сделали. После узи на осмотр пригласила заведующая и сказала, что у малышки они ставят диабетическую фетопатию 🤯 Вес больше 4 кг, увеличены показатели по подкожному жиру. Узистка мне сказала, что она слишком пухленькая. А гсд то у меня нет 🤷
Врач сказала, что в такой ситуации они не имеют права не стиму
Итак, приехали мы с малой на курорт 🤣 В приемном мне покрутили у виска, зачем так рано, но раз заведующая с восклицательным знаком сказала положить - положили. Завтра всякие анализы, суточный диурез собирать.
Посмотрели на кресле, шейка длинная. Как она до нее дотянулась, я не знаю. Я думала, полруки в меня запихнет 🤣 Впервые у меня шейка убежала
Капец, что она со мной делает. 😳 Не помню такого с другими детьми, меня это все удивляет и приводит в дикий восторг 😅

Вот так нежданно-негаданно. Поехала сегодня в роддом подписывать обменную карту. Заведующая посмотрела все, посетовала, что я не пила Кардиомагнил, что мне не добавили четвертую таблетку Допегита, потому что на трех давление 130/80 в среднем.
В общем, посмотрела анализы, узи, мои риски и то, что к ним я по скорой уже обращалась, наличие отеков, ска
Привет, наша 38-я неделька! Боже, девочки, наша малышка официально доношена 💗 Вы только представьте 🙈 Скоро у меня снова дома будет младенчик 🤗
Наша девочка активная, растягивает маму знатно во все стороны 🤣 Муж сегодня смеялся при таком эпизоде, что живот похож на баклажан 🍆 🤣

Девочки, привет. У нас почти 37 недель. И меня все еще мучают сомнения по поводу роддома. Двоих рожала в прекрасном роддоме недалеко от дома, но его закрыли. На выбор есть два роддома, поговорите со мной пожалуйста 🙏
Если прочтут девочки из Новосибирска и выскажут свое мнение, как рожали в этих роддомах, буду очень благодарна 💗
Итак, территориально
Ну что, коллективный разум победил гипердиагностику и необоснованные назначения. Сегодня делали допплер и измеряли ИАЖ.
Если помните, врач выписала мне антибиотики на 10 дней из-за " тенденции к многоводию" при ИАЖ 218 по итогам третьего скрининга. При этом чистые все мазки, все анализы в идеале. Я посоветовалась еще с одним врачом, с вами тут на б
Пошли мы в 37-ю неделю, девочки. Вот так, даже не верится 🙈
Девице нашей совсем тесно внутри. Выставляет себя во все стороны, можно четко прощупать ступню 🤣 третий день хорошие треники, довольно болючие. Давит головушкой уже на самый низ, бесконечно хочу писить. Сегодня живот еще ниже стал . итого разница с верхней меткой 5,5 см
