Войти
Юлия *
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 08.08.2008, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
868
записей
233
друга
250
подписчиков
Родилась Александра 26.06.26

Итак, сегодня в перинатальном центре родилась наша булочка с весом 4000 и ростом 54 см. Такая крохотная 😍 Я впервые за пять родов не порвалась! Даже ссадин нет! Подробно про роды напишу позже, немного надо прийти в себя.

Пока не родила, день третий

Итак, у нас пошла 39-я неделя. Мы ее проводим в ПЦ на дородовой госпитализации.Спасибо всем за пожелания и комментарии к предыдущему посту 🙏🙏🙏 Ваша поддержка - это такая ценность 🫂

Кто помнит, я вчера писала, что поставили катетер фолея, чтобы помочь шейке раскрыться. Роды вызывают раньше времени по показаниям. Вот такие мы сегодня красотки 😁

Назад дороги нет

Лежим в стационаре, сегодня кровь сдала, узи сделали. После узи на осмотр пригласила заведующая и сказала, что у малышки они ставят диабетическую фетопатию 🤯 Вес больше 4 кг, увеличены показатели по подкожному жиру. Узистка мне сказала, что она слишком пухленькая. А гсд то у меня нет 🤷

Врач сказала, что в такой ситуации они не имеют права не стиму

Легли в роддом

Итак, приехали мы с малой на курорт 🤣 В приемном мне покрутили у виска, зачем так рано, но раз заведующая с восклицательным знаком сказала положить - положили. Завтра всякие анализы, суточный диурез собирать.

Посмотрели на кресле, шейка длинная. Как она до нее дотянулась, я не знаю. Я думала, полруки в меня запихнет 🤣 Впервые у меня шейка убежала

Ух 🙈 в понедельник госпитализация

Вот так нежданно-негаданно. Поехала сегодня в роддом подписывать обменную карту. Заведующая посмотрела все, посетовала, что я не пила Кардиомагнил, что мне не добавили четвертую таблетку Допегита, потому что на трех давление 130/80 в среднем.

В общем, посмотрела анализы, узи, мои риски и то, что к ним я по скорой уже обращалась, наличие отеков, ска

Привет, наша 38-я неделька!

Привет, наша 38-я неделька! Боже, девочки, наша малышка официально доношена 💗 Вы только представьте 🙈 Скоро у меня снова дома будет младенчик 🤗

Наша девочка активная, растягивает маму знатно во все стороны 🤣 Муж сегодня смеялся при таком эпизоде, что живот похож на баклажан 🍆 🤣

Какой роддом?

Девочки, привет. У нас почти 37 недель. И меня все еще мучают сомнения по поводу роддома. Двоих рожала в прекрасном роддоме недалеко от дома, но его закрыли. На выбор есть два роддома, поговорите со мной пожалуйста 🙏

Если прочтут девочки из Новосибирска и выскажут свое мнение, как рожали в этих роддомах, буду очень благодарна 💗

Итак, территориально

Посмотрели воды

Ну что, коллективный разум победил гипердиагностику и необоснованные назначения. Сегодня делали допплер и измеряли ИАЖ.

Если помните, врач выписала мне антибиотики на 10 дней из-за " тенденции к многоводию" при ИАЖ 218 по итогам третьего скрининга. При этом чистые все мазки, все анализы в идеале. Я посоветовалась еще с одним врачом, с вами тут на б

252 дня крохе

Пошли мы в 37-ю неделю, девочки. Вот так, даже не верится 🙈

Девице нашей совсем тесно внутри. Выставляет себя во все стороны, можно четко прощупать ступню 🤣 третий день хорошие треники, довольно болючие. Давит головушкой уже на самый низ, бесконечно хочу писить. Сегодня живот еще ниже стал . итого разница с верхней меткой 5,5 см

Елизавета
20 лет 10 месяцев
Ульяна
17 лет 4 месяца
Евгения
6 лет 1 месяц
Полина
4 года 5 месяцев
Александра
1 день