Войти
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), беременна, 5 неделя Новосибирск

Ух 🙈 в понедельник госпитализация

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Юль, госпитализация в ПЦ потом тебе очень пригодится. Мне кажется, до родов остались считанные дни, и стимулировать не будут, ведь ты не перехаживаешь. Лиза и Ульяна на каком сроке родились?
0
3 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Mama_Kenga, старшие родились в 38+6 и в 40 (за два дня до пдр)
0
2 д
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Юлия *, старшие дочки дольше сидели, чем Женя и Полина :)
0
2 д
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк
Торжественно клянись, что будешь записывать нам кружочки из родзала! ❤‍🔥
0
3 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Катюнечка Солнышко, ооор, вы по адреналину соскучились? 🤣🤣🤣🤣
0
3 д
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк
Юлия *, по чуду😍 ну и по адреналину тоже, чего уж там😅
0
3 д
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 15 неделя Москва
Ого, новости. Так, главное не волноваться, с врачами надёжнее 🤝🤔 главное настраиваться на хорошее ❤️
0
3 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Баба злобная , постараемся договориться 😉
0
2 д
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года), жду девочку, 37 неделя Абакан
В добрый путь, девочки 🫶🥰
0
3 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Марина Маринина, страшно, Марин 😢 Не хочу, чтоб стимулировали раньше времени
0
3 д
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года), жду девочку, 37 неделя Абакан
Юлия *, всё будет окэй🤞мы в свою очередь будем держать кулачки ✊🥰
0
3 д
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец
Яблоко не упадет пока не созреет. Ты не ведёшь такой активный образ жизни и не работаешь, стресса особенно нет, чтобы провоцировать организм. И предвестников нет, зачем?
0
2 д
беременна, 34 неделя Нижний Новгород
А Кардиомагнил разве не до 36 недель?
0
3 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 38 неделя Новосибирск
Татьяна , до 36. Я вообще не пила его, кровило сразу, даже с дозы 75.
0
3 д
Привет, наша 38-я неделька! Фото привет от мадамы

Похожие записи