Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

26 недель

4
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Мне сегодня на приеме сказали, что в следующий раз выдадут родовой сертификат 🙈 как же так, быстро!! Для малявочки уже освободила полку в шкафу, по тихонечку достаю) от Макса оставляла всё, что то начинают подружки отдавать, складирую)) и не верю, что они такие маленькие рождаются! Крохотульные одёжки какие то)) А море запланировали на лето) постараемся вырваться, так как зимой нам никак - наш папа не выезжает за границу, а без него я не поеду)
0
19.12.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Вот вы молодцы! Тоже считаю, отпуск и море позитивных эмоций - только вместе))) Хорошая идея с полочкой. Мне нужны полочка и список!)))
0
21.12.2018
планирую беременность Москва
Здравствуйте! Уже не первый раз вижу ваши фотографии в этом комплекте) Очень уж он мне понравился!) Не подскажите, где такой поискать можно?
0
10.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)) Посмотрите dveplanety.ru
0
14.01.2020
100 дней 27 недель, или Я болею)

Похожие записи