Вышла я наконец-то на финишную прямую, в пятницу выписывают. Итог: тавегил кололи 10 дней, до сих пор попа болит. Капельницы ставят каждый день. По будням хожу на физиотерапию. За глаза называю спа, т.к. Там делают парафин на руки, уфо-лампа (она же солярий) и какой-то лазер на вены на руки (антизуд). Рекомендовано сделать плазмафарез 3-4 процедуры , это уже потом как выйду. По состоянию обострение почти сняли. Советуют в Кисловодск поехать в санаторий или в Соль-Илецк в оренбургскую обл.
Как было :) леопард