Мы,
наконец, решили купить новую микроволновку: мощную, функциональную, с грилем, -
в общем, качественную современную модель, которая будет отвечать всем нашим
требованиям. Естественно, самая маленькая микроволновка нам не подойдёт, так как семья большая. Единственный вопрос, который теперь не дает мне покоя – это выбор,
непосредственно, самой модели устройства.
Все знакомые и коллеги в один голос
говорят, что лучше присмотреться к фирме Самсугн. Да и муж считает, что самсунг
микроволновки самые качественные, надежные и долговечные, к тому же, цены на
них вполне сносные. Фирма известная, качество иных товаров этого производителя,
которые мы покупали ранее, вполне устраивает. По крайней мере, холодильник уже
более семи лет работает без каких либо проблем и поломок. То же могу сказать и
об остальной бытовой технике и электронике, наподобие фенов, миксеров,
электрических чайников и проч. Все работает без перебоев. Так что, будем
надеяться, что и самсунг микроволновки выпускаются столь же качественными и
надежными.
Если вы приобретали данную технику от производителя – Samsyng, пожалуйста, отпишитесь, поделитесь впечатлением. Какую именно модель вы выбрали и почему? Устраивает ли вас качество работы устройства, сколько лет оно вам прослужило (или вы пользуетесь им по сей день)? В общем, интересуют как отзывы пользователей, так и советы людей, разбирающихся в данной теме.