Войти
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

мясо!!!

Sun
Д:-), 17 лет 7 месяцев Москва

Вот почитайте,если нужно

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1587

0
09.07.2009
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

mi iskustvenniki, poetomu dovolno rano nachali prikorm. konechno ja ne zastavljaju, da i kak takogo malenkogo rebjonka mozno zastavit!? zato kashi vse edim s udovolstviem.  za ssilochku spasibo!!!

0
09.07.2009
Sun
Д:-), 17 лет 7 месяцев Москва

Пожалуйста))А мы вот каши не любим,одно время кушали, а теперь отворачивается.Ни на воде не ест,ни на смеси.Мы на ГВ.А вы как кашку готовите?

0
09.07.2009
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

snachalo ja varila na vode, krutuju i razbovljala smesju. sejchas uze na korovjem moloke 2.5% varju, dobaljaju kakoj-nibud fruktik inogda bez vsego est!

0
10.07.2009
Svetlana
Иришка, 19 лет 2 месяцаНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

А моя наоборот, от мяса не оторвать, а каши так из редко (1 раз в месяц, но зато соскучиться и добавки даже просит)

0
10.07.2009
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

nu vi uze bolee osoznanno kushaete, a mi poka tak!!!

0
12.07.2009
Sun
Д:-), 17 лет 7 месяцев Москва

Не заставляйте ее!!!Значит ребенку вполне хватает белка в организме если отказывается.Сделайте паузу, а через время еще раз предложите.Я сама недавно читала статъи о прикорме и везде пишут чтоб не настаивали,ребенок хорошо чувствует и знает чего ему нехватает в организме,это он и ест,а если чего-то не хочет,значит в этом не нуждается.

А мясо вообще рекомендуют вводить после года.

0
09.07.2009
Ночной сон!!! Поздравлялка!!!

Похожие записи