Войти
Юльчик
38 лет Москва, Россия
На сайте с 07.09.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
68
записей
20
друзей
0
подписчиков
Какое мяско хорошо для аллергиков?
Подскажите, пожалуйста!!!! Нам 9,5 мес., хочу ввести мяско-скорее всего кролики или свинину-какой фирмы лучше покупать? Слышала, что Тема хорошее. Какое мяско вы даете своим малышам?
Скин-кап и элидел-ЕСТЬ ЛИ РАЗЛИЧИЯ?

Помогите, пожалуйста, кто знает, какое из этих лекарств лучше? Я уже не знаю, что еще предпринять...до слез растроилась!!! Почти две недели пропили энтеросгель, до этого три недели зиртек, но высыпания полностью не уходят-стало лучше, но ножки и левая щечка в пятнах-ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Скин-кап и элидел-ЕСТЬ ЛИ РАЗЛИЧИЯ?

Помогите, пожалуйста, кто знает, какое из этих лекарств лучше? Я уже не знаю, что еще предпринять...до слез растроилась!!! Почти две недели пропили энтеросгель, до этого три недели зиртек, но высыпания полностью не уходят-стало лучше, но ножки и левая щечка в пятнах-ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Элидел-крем
Кто о таком слышал-пользовался-расскажите пожалуйста, поделитесь мнением, стоит ли? Мы 12 дней пьем энтеросгель-улучшени есть, но высыпания еще не сошли-вот думаю, может этим препаратом воспользоваться-порекомендовала педиатр.
Элидел-крем
Кто о таком слышал-пользовался-расскажите пожалуйста, поделитесь мнением, стоит ли? Мы 12 дней пьем энтеросгель-улучшени есть, но высыпания еще не сошли-вот думаю, может этим препаратом воспользоваться-порекомендовала педиатр.
Юльчик
Коленька, 15 лет 5 месяцев Москва
Доброта-она везде!!! Сказка.)))
АВТОР ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ - ЧТОБЫ ЕГО СКАЗКУ ПРОЧИТАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ЕМУ ЭТО ВАЖНО. Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. "...Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали - кому нужно и кто захочет..." Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками - чтобы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это. Сказка о лунном лучике "Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?" Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: « - Мы с тобой - особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!" И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!" Если вы разместите эту сказку у себя на странице - мы будем очень признательны. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ - ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ!
Коленька
15 лет 5 месяцев