Войти
Мама девочки (9 месяцев) Красногорск

Началось веселое время. Соседи затеяли ремонт.

Мама девочки (14 лет) Истра
А мы оказались на месте тех, кто ремонт делал. Как понятливые пытались войти в ситуацию каждого, потому что только за кисточку возьмуться - бегут. ЧО ВЫ ТАМ СТУКАЕТЕ????!!!!!!! (именно так, цитирую дословно), только обоину к стенке приклеишь - бегут. ХВАТИТ СТУКАТЬ!!!! Да ё-моё! В итоге посчитали, чо нам нельзя шуметь с 13 до 18.00. И когда нам делать ремонт спрашивается??? Делали передышки когда наша доча спала. Теперь соседи  с детьми на нас волком смотрят. А что нам  делать? Нам тоже хочется чтобы все у нас было красиво, а бесшумно делать ремонт мы не умеем. Вот, такая история. Кстати, балкон так и не сделали. Потому что достали с хождениями, где-то кто-то стукнет, к нам бегут. И плевать им, что у мея ребенок спит.
0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а вы звоните им как чувствуете что дочка засыпает, или скажите им свой режим.. у нас тоже был ремонт и соседи снизу говорили во сколько у их дочки дневной сон и рабочие в эти часы не шумели!
0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Режима у нас нет. Она спит примерно с 10 до часу, а потом примерно с 2 до 5.)))))) Будем непосредственно перед засыпанием к ним заглядывать. Это вот первый день у нас такой перфораторный.
0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск
мы живем на втором этаже, и около месяца назад у кого-то начался ремонт.... мы тоже постоянно просыпаемся от перфоратора... но вот недавно выяснила что ремонт идет на 8 этаже!!!! я не представляю что переживают их непосредственные соседи...
0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский
как я вас понимаю.....у нас соседи уже 10 мес ремонт делают.....я не выдержала и обявление написала. приклеила на 1 этаже, у нас уже 4 день тишины в обед и с 19.00 )))))))))0
0
27.09.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
Моя подруга въехала в новый дом.Там у всех ремонты.Она просто попросила соседей не работать когда ребенок спит и все,никаких проблем.
0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
мы уже пережили один соседский ремонт. я нервничала гораздо больше ребенка. иногда она даже не просыпалась, а сверлили тааааааааааааааак громко!
0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань
им повезло с соседями, у нас деграданты конченные, других слов нет
0
27.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Сказать соседям когда вы спите.
0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Да спим мы не по графику, а как получится. Дите у меня нормально реагирует на эти звуки, не пугается и не капризничает
0
27.09.2012
Правила этикета. РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ . Украдено с ВК. Прочитала и задумалась. Просто мысли вслух.

Похожие записи