Войти
Мама девочки (1 год) Красногорск

Получила вторую посылку из Китая.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Круто тебе,а мою китайскую посылку развернули на таможне(( или что то типа того в письме написали,вот теперь снова жду((

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

интересно что они там искали. Я вотт кое-чего хочу еще заказать из того что пришло, трусов, штанов, футболок Ксюне еще возьму.

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А сколько сумочка стоит?
0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Сумочка 3500 с доставкой в Москву.

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ничего себе, дорого очень.
0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Это хорошая сумка, кожаная, она того стоит. Такая же подделка из кожзама 600 рублей стоит.

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я знаю, я долго с сумками не хочу, люблю их менять, поэтому если можно хороший кожам купить за 2 то я куплю лучшее ее)

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не,я не шмотки,я всякие кулинарные штуки заказываю

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Вот кулинарные штуки и мне нада, путаюсь освоить мастику и мне для этого разные прибамбасы нужны. Ты меня можешь соориентировать че вобще надо брать? Может я к твоей закупочке в следующий раз примкну.

0
25.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну если ты конкретно планируешь заняться-то много чего надо...

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Ты когда получишь, похвастайся. Я даж не знаю с чего начать.

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я хочу такие штанишки дочке заказать, хотела размер 90 брать, потому что все что брала в китае маломерило.....получается они размер в размер?

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Ну вот там где я их заказала, они не маломерят. У Ксюши рост 75, а штаны 85 очень большие, ей пол года как минимум над расти чтоб вырости до этих штанов, а то и год.

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Ой, пардон 95 рост я взяла.

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ааааа ну 95 уже другой вопрос......у нас рост 78, хочу 90 взять!

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Москва

А вы где заказывали?

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

на таобао.

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Москва

Я вот тоже хочу заказать, но никак не решусь. Это вообще сложно?

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Ниче сложного. Выбираешь, платишь, ждешь, забираешь.

0
26.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

у нас конверт тоже такой.действительно теплый......

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Мы в нем только один раз погуляли сегодня, и вот потеплело. Вобще он мне понравился, у нас еще есть коляска и санки, ко всему его примерила, везде хорошо держится.

0
25.12.2012
Из наличия продаю дыроколы.

Похожие записи