Все уверяют что если рвоты нет, то это не токсикоз, либо очень слабый. Но честно лучше бы меня с утра вырвало и целый день ходить спокойной, чем это ощущения вечной тошноты которая к вечеру даже заснуть не даёт. Как было у Вас? Тошнило или рвало? Может лекарство есть какое?