Войти

Чтобы не забыть. Что новенького в 1,4

Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

а мы тоже учим говорить Няняйка нашей бабушке))) пока получается Няня! 

А еще про сисю вопросы - вы только на ночь кушаете или в теч дня еще балуетесь? И засыпает сама? (а то мы ручные - раньше укачивала, сейчас тяжелый и пытаюсь переучить засыпать самому, но получается, что он сисю треплет минут 20 после основной еды и засыпает с сисей)..

0
29.11.2012

Мы с Няни тоже начинали) А теперь на разные лады - Аннейка, Анийка, Аниичка)) Мама моя млеет просто.
Мы кушаем когда захотим. А в связи с новой пачкой зубов которые лезут, кроме неё нам ничего не надо (как хорошо, что до сих пор кормлю, подумала я)))) Иначе был бы пипец. Спим вместе, засыпаем с сисей) И ночью как просыпаемся тоже её родимую требуем)

0
29.11.2012
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

вот и сейчас проснулся не пойми из-за чего...толку укачивать без сиси не вижу - долго, тяжело, с уговорами-заговорами..дала сисю.. так моя маленькая какашечка не захотел потом обратно в свою кроватку, пришлось положить к себе...

А я уже устаю от этих ночных кормежек:(

0
29.11.2012
Любовь
Елизавета, 15 летСофья, 7 лет 8 месяцев Москва
как вы много уже говорите! молодцы! а мы от силы 5 слов говорим. мы и читаем, и я разговариваю с ней много, а все никак. Так уже хочется диалога с дочкой!
0
05.09.2012

Спасибо) Скоро и Ваша заговорит, не остановите)

0
30.09.2012
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Это вы на среднем фото? Только волосики потемнее, в остальном точная копия!!!

0
05.09.2012

Да,я ) Многие говорят, что похожа очень)

0
30.09.2012
А как вы, готовитесь к зиме? Чтобы не забыть. 1 год и пять месяцев.

Похожие записи