Вот такие, новые!
Закупку или Пристрой. Девочки, помогите :)
Фиолетовые. размер 22, 23 
Ищу зимние ботинки Скандия!
у меня есть пристрое 22рр если завтра не звыкупят могу вам прдложить
0
16.10.2012
Ответить
Да, я у Вас видела, и написала в теме) Просто там ещё кто-то в очередь встал, я и надеяться не стала) И ещё, думаю, 22-й размер нам будет нормален при ноге 13,5? Или может не хватить на зиму?
0
16.10.2012
Ответить
ну вот именно эту модель я бы взяла побольше точно размера
они маломерят, и на среднюю ножку не очень хорошо застегиваются (мех слишком плотный)
0
16.10.2012
Ответить
у меня в закупке есть похожие
0
19.10.2012
Ответить