Войти

Ищу зимние ботинки Скандия!

Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня есть  пристрое 22рр если завтра не звыкупят могу вам прдложить

0
16.10.2012

Да, я у Вас видела, и написала в теме) Просто там ещё кто-то в очередь встал, я и надеяться не стала) И ещё, думаю, 22-й размер нам будет нормален при ноге 13,5? Или может не хватить на зиму?

0
16.10.2012
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

ну вот именно эту модель я бы взяла побольше точно размера

 они маломерят, и на среднюю ножку не очень хорошо застегиваются (мех слишком плотный)

0
16.10.2012
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня в закупке есть похожие 

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1752514  

0
19.10.2012
Чтобы не забыть. 1 год и пять месяцев. Актуальный пристрой санок с выдвижными колёсами - УниверСани 2014-2015!

Похожие записи