Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Малика 2 года 8 месяцев. Новогодние приключения)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Руслан и Людмила????? Малике 2,8?????  Вы шутите!!!! Я в шоке)))) И восторг полный от этой маленькой красавицы... Вот уж не думала, что бываю такие гениальные дети, а они совсем рядом!!!!))) Снимаю шляпу перед милой рассказчицей и ее родителями!!! Сразу видно, что родители занимаются дочкой!!!

Юль, Малика безумно одаренная!!! Очень приятно было ею любоваться)

0
23.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ленчик, спасибо большое) Очень приятно! Мы с мамой ей с 3-х месяцев пели и стихи читали, все говорили - мол она ничего ещё не понимает, а видимо на подкорку всё записывалось)

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Какая умничка и красотка!!! На Машу из мультика "Маша и медведь" похожа, такая же забавная)))

0
22.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

)) спасибо большое! её часто с ней сравнивают)

0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ой какая она у вас умница! такая красавица, принцесса необыкновенная) высказывания конечно без комментариев)))

0
21.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! :) Да, каждый день отвешивает что-то новенькое))

0
22.01.2014
Мама четырех (от 3 месяца до 16 лет) Москва

Молодец, Малика! Такая талантливая девочка растет!

Про "Лукоморье" = вообще молодчина! И старше мало кто так расскажет

0
19.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Ириш! Она просто очень уж подарков хотела))) вот и постаралась)

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Какая молодец!!А моя кроме как с ума сходить больше ничего и не может перед гостями.Так и раздирает её как только " новая жертва" приходит в дом.:))
0
03.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

))) И теперь я знаю, что будем со старшим учить!)))) Спасибо, за идею

0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

супер!!!!дочка умничка!!!!!))

0
19.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибки!

0
22.01.2014
Реклама Славянки...

Похожие записи