Войти
жду мальчика, 34 неделя Тусон

УЗИ 30/31 неделя 😲

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

У вас тоже крупный малыш)) врач что-то говорит по этому поводу? У меня на 28нед и 6 дн 1537г,скащали макросомия) я с вами в рядах больших малышариков😅

0
21.03.2026
Мама мальчика (1 месяц) Тусон
Мама сова и совенок, пока с врачом не говорила. Еду в четверг к врачу, спрошу у нее, большая ли вероятность кесарева, если все так и будет продолжаться 😵‍💫 пока буду начинать пить разные чаи, есть финики и ананасы 😀 у нас папа большой и родился 4,5 кг 😀у них там все в семье крупные, а я до беременности была 47 кг сама 😀🤣 вам что-то сказали по поводу размера? Надеюсь, не пугают.
0
21.03.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Юлия, я сегодня встречались с врачом,который .будет роды принимать. Единственный ее вопрос- нет гсд?и все. Просто крупный плод. У меня мама 4800 родилась,муж 4200,у тети ребёнок больше 5кг. Есть склонность к большим))Хотя вырастают взрослые средних размеров.
Насчет ора- бесить периодически все же будет,в этом ничего страшного нет))
А ты на ЕР настроена или на КС больше?
0
21.03.2026
Мама мальчика (1 месяц) Тусон
Мама сова и совенок, ого, ничего себе вес у всех при рождении! Я склоняюсь к КС - очень боюсь порвать себе все нафиг, пусть лучше режут. Хотя может я не права
0
21.03.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Юлия, с крупным малышом вполне понятное желание. Я первый раз ужасно боялась родов и обстоятельства к счастью сложились так,что было кс. Сейчас тоже сказала врачу,что настроена на кс. Пусть у тебя сложится все так как ты захочешь🫂
В начале беременности были мысли попробовать ЕР,но потом я снова начиталась,что пишут другие и все как рукой сняло😅😅😅
0
21.03.2026
Мама мальчика (1 месяц) Тусон
Мама сова и совенок, спасибо! Пусть у НАС сложится все наилучшим образом и так, как мы захотим! 🫂
0
22.03.2026
27/28 недель. Разное 😶‍🌫️ 31/32 неделя и гнездование 🤣

Похожие записи