Войти
JulZ
37 лет Люберцы, Россия
На сайте с 08.08.2013, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
114
записей
45
друзей
4
подписчика
JulZ
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы
не могла не написать!
только что,когда я гуляла с коляской по улице,случилось невероятное!!!двое молодых парней,ехавших на тачке с опущенными стеклами из которых громко лился русский речетатив,проезжая мимо меня со спящим дитем выключили музыку!!и включили ее обратно,только когда уже проехали нас далеко и надолго!!
Оказывается ТАКОЕ бывает...Спасибо им от души!!))
4
JulZ
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы
Крестины!

А мы в воскресенье окрестились!Стали Дионисием!:-) Мама (я) так переволновалась,ппц... погода была отвратная,муж болел и все время и в дороге и в церкви провел в маске-пугал ребенка:-),крестный опоздал,и спасибо батюшке,что согласилсь подождать его!!,пробки ужасные,особенно обратно...даже по встречке фигачили за каким-то,внимание!,рейсовым автобусом)))) А когда батюшка детеныша с головой кунал в купель,я чуть не бросилась его спасать...но спасибо здравому смыслу и моему мужу,что этого не сделала! Первому за то,что сказал:"Сама все это затеяла и во имя благого дела вся процессия сия!!!",а второму за то,что сбил порыв вопросом :"Где у нас фотик???")))))) Мышонок перенес все почти героически!Плакал крайне мало (ожидались крики и истерики),видимо осознавал всю значимость происходящего,и плюс рассматривал огонечки,иконы,батюшку:-) Крестильный наборчик еще такой красивый купили! В общем все прошло в итоге хорошо! Вещей правда как на вокзал с собой таскали,но все пригодилось! Я до дома добралась,покормила и вручила малышка маме на часок,ибо сил моих больше не было,даже поесть самой вставать неохота была (это я бессилием всегда стресс переношу)...а потом только вещи разбирать...а обед мой вообще только в 1 ночи случился:-)

А еще  в этот же день нам 3мес исполнилось!!а с зимним комбезом я так и не определилась:-) 

8
первая зимняя одежка

ББшечки подскажите что лучше взять малышу на первую зиму.фирмы?размеры?на что обратить внимание?малышу 3 мес,растет быстро сейчас 63 см,т.е к холоду буде как раз 68 размер (если не уже впритык). Я в полнейшей растеренности,читаю тут основные фирмы рейма и керри,но ничего не понимаю...поделитесь опытом:-)

JulZ
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы
Какая радость!!))))

Мышонок уже 20 минут гулит со слоником:-)мы с мужем сидим и улыбка с лица не сходит)))прям рассказывает ему что то,смеется,машет ручками,гулит по всякому))) целое представление для слоника устроил!!с людьми так не общается)) причем до того как положили его в коляску к слонику он плакал,а только любимую игруху увидел сразу всю печаль забыл и заулыбался))) милаха наааш!!!

JulZ
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы
все перепуталось из-за погоды((

Вот это погодка уже второй день...осень настала резко и четко по календарю((  Сыночек не понял такого юмора и сбил свой более менее установившийся режим напрочь! Нет,ну а куа такое годится? Вчера ночью спал прекрасно,проснулся только в 4,а потом аж в 8! Я даже выспалась,но счастье на этом закончилось(( дома холодина,на улице льет малыш плачет... причем никакой это не животик и не голод и не памперс...перепробавано было все,но канючить мы не переставали(( в итоге кое -как мы уложились спать,и,казалось бы,о чудо!! Проспали 4 часа.....только с мамой рядом,по-другому никак)))за эти 4 часа я успела только сбегать позавтракать,и ребетенок уже тут же начал опять канючить во сне,пришлось быстренько возвращаться под бочок и успокаивать сисей)) так что о том,какие дела я могла бы успеть сделать за 4 часа я могла только мечтать! Вообще вчера мы крайне много спали днем и часто висели на сисе(( спали все время с мамой,а к вечеру вообще только а руках...бодорствовать без нытья мы отказывались... а сегодня картина продолжается...гулять опять похоже будем в соседней комнате,откроем там окно и уляжемся под теплое одеяло или удастьс малькав коляску положить и катать)) и кормление сегодня похоже будет почти бесперебойным... а еще нам взвешиватьс сегодня:-)

первая годовщина!!

Приближается наша первая годовщина! Вроде это ситцевая свадьба,но что ситцевое можно подарить мужу я не знаю...белья постельного у нас тьма,да и какой то не мужской это подарок:-) в общем хочу подарить что то не обязательно ситцевое, а нормальное и полезное,но ничего в голову не приходит((( может посоветуете чего?

ручной отпариватель

Девочки,хочу купить ручной отпариватель преимущественно для обработки детских игрушек. Я раньше никогда не сталкивалась с отпаривателями,а читать отзывы некогда,может кто подскажет на что обратить внимание или напишет какой стоит/не стоит брать. Покупать большой отпариватель ка в магазинах не хочу из за нехватки места.

4
JulZ
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы
выезд к родным!

Сегодня у нас с пупсом была мегапрограмма!Ездили в деревню за50км от нас на всиречу с моими родственниками.Пупс стоически перенес всех:своих прабабушку и прадедушку,бабушку,двоюрдную бабушку и двух двоюрдных теток (6 и 10 лет)!пртчем две последние были тааак рады знакомству,что не отлипали от меня с малышом,а мне во избежании драки за право трясти для ребенка погремушкой,пришлось раздать детям по игрушке и контролировать силу звона и дребезжания,а также следить,чтоб не случилось драки за то,на чью игрушку Дэник лучше реагирует)))естественно малышок почти все время провел у меня на руках или в слинге,от чего теперь спина моя бедная отваливается,но в целом поездкой я довольна!!обратную дорогу только испортили дождь и дикие пробки((зато наконец увидела родгых,отметили много прошедших ДР,познакомтла их с малышом!))

А теперь лежим тихонько рядышком,Дэнчик мирно посасывает и дремлет,а я со спиной отдыхаю))

Дэнчик
13 лет