девочки, сколько раз в день малыш должен какать??? у нас понос или это нормльно какать по 5-6 раз?
в идеале после каждого кормления) это норма)
но не всем так везет... у нас было 3-1 раза до 3-4 мес) потом стало 1 раз
все дети с животом мучаются.... из всех знакомых детой не страдали животом только 2 девочки)) мамам повезло.
Можете сдать анализ кала его на дисбактириоз) скорее всего это он))
у нас стафилоккок обнаружили.... и в какле и позже в моем молоке.... спасибо роддому)
и вообще мы не переваривали молоко т.н лактазная недостаточность. но впрожденная бывает редко, в основонм от невыявленного дисбакта. не переживайте - сдайте анализы сами (педиатор может не понять и не выписать направление, хотя смотря как вы ему это все обоснуете))
не переживайте!
газотводная трубочка и теплая грелка на живот, а еще танец))) Наш папа со старшей танцевал с 22 до 1.00 он брал ее так чтобы лицо было на сгибе локтя , а живот на лодошке(точнее на той выступающей части руки что ближе к запястию) и скакал с ней на руках)))) пел ей или просто бегал по квартире растрясая..
для вас нормально какать каждый раз после еды...
прям фиг знает, когда подгуз менять)
вроде хочется ДО еды, чтоб не тормошить потом, а получается и ДО и ПОСЛЕ. потому что в свеженький подгузник ой как хорошо это дело идет!)))
конечно норма для такого грудничка как вы)))) даже после каждого кормления норма))) потом все устаканится и будет пореже)
сегодня утром мы очень хорошо прочувствовали, что лучши больше какать и пукать, чем не делать этого совсем....