25 июля у нас была годовщина знакомства (3 года), и муж купил мне фотик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классный, какой и хотела, Nikon D3000! Пошли в магазин, а на него как раз акция - очень дешево, и можно взять в рассрочку на 10 месяцев без переплаты!!!!!!!!!
Я вообще, так счастлива!!!!!!!!!!!!
Теперь осваиваю настройки ))))
Сейчас выложу фоточки ))
Я вообще, так счастлива!!!!!!!!!!!!

Теперь осваиваю настройки ))))
Сейчас выложу фоточки ))



