Войти
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Подарок от мужа

Поздравля!!!!! С годовщиной вас и с покупкой!!!!!

Это же моя мечта, иметь такой фотикimage

0
31.07.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Спасибки!!!!!!!! image
Я мужу вначале долго намекала, он был против, но я говорила, говорила про него, и муж начал убеждаться, что нам нужен такой фотик, потом начал прицениваться...
Ты тоже потихоньку, помаленьку подготавливай своего ))))))
0
31.07.2010
уже давненько начала намекать, но пока финансы - поют романсы)))
0
01.08.2010
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Я тоже такой хочу!!!!!!!! Ну и как он тебе? Стоит таких денег?
0
30.07.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Да, очень даже!!!!!!! Это одна из самых дешевых зеркалок, там все сделано для новичков: меню и.т.п. Я, никогда раньше не державшая такой фотик в руках, более-менее разобралась за 3 дня. Конечно, до этого целыми днями читала сообщество "Фотография" ))))))))))
Я очень довольна! А ты тоже, именно этот хочешь?
0
30.07.2010
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Да я хотели ли D3000 или D500))) На что денег хватит)))
0
31.07.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Фотик это клево! Есть хороший фотик, есть стремление самосовершенствоваться в этом))))
0
29.07.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
да, это точно )))) поучусь, и, может, буду профессионально заниматься фотографией )))
0
29.07.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Правильно)))) Надо в декрете как то деньги зарабатывать, а то гос-во платить перестало с полутора лет(((
0
29.07.2010
Поздравляю с годовщиной и клёвым подаркомimage
0
29.07.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Спасибки! Я сама так рада!!! ))))) image
0
29.07.2010
Поздравляю вас! молодец муж!!!  жду шедевров)))
0
29.07.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Спасибочки, Женьчик!! Теперь буду творить )))))
0
29.07.2010
Пересчет пособия Нужна критика

Похожие записи