Хотела на День рождения Вовочки украсить комнату шариками с гелием, он их очень-очень любит! Думала пока будет спать, мы с Лешей украсим, повесим плакат "С Днем рождения!", фотки Вовы, он проснется и будет стооолько радости!
Ага, так вот. У нас в городе всего в одном месте надувают шары гелием, и стоит это 8 грн 1 шарик! А + еще стоимость самого шарика, получится 10 грн! А ведь шаров надо не 5 и не 10, а минимум 20-30!!!! Блин, жалко столько денег тратить на них, ведь провисят один день, и все, сдуются и никому не нужны будут...
Вычитала в инете что можно взять баллон с гелием напрокат, и получается очень дешево, но у нас такого нет (((
Придется наверное клеить на скотч шарики к потолку ))))

Ага, так вот. У нас в городе всего в одном месте надувают шары гелием, и стоит это 8 грн 1 шарик! А + еще стоимость самого шарика, получится 10 грн! А ведь шаров надо не 5 и не 10, а минимум 20-30!!!! Блин, жалко столько денег тратить на них, ведь провисят один день, и все, сдуются и никому не нужны будут...
Вычитала в инете что можно взять баллон с гелием напрокат, и получается очень дешево, но у нас такого нет (((
Придется наверное клеить на скотч шарики к потолку ))))