Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Северодонецк

Так расстроилась из-за шариков! (((

Мама мальчика (17 лет) Саратов
в инете можно сам балон купть и шары. 
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
я уже думала об этом, но это тоже недешево, и нам его ставить потом некуда...
вот если б напрокат, было бы идеально, но нету...
0
15.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов
у ав такой маленбкий город?? может еще поискать)
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
((( уже узнавала, только в одном месте надувают, и там огромный баллон, так что напрокат его взять нереально )))
0
15.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов
неееееееееетт..по интернету маленький балон продают не такой огоромный!!!!!!!11
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
я видела где-то на форуме спрашивали про маленький баллончик, но в продаже видела только 10 л и 40 л
0
15.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
классная штука, только я живу в Украине...
0
18.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов

я думаю и у авс такое есть! в больших городах..а доставка транспортной компанией

 

0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
кстати да, я нашла маленькие, но все равно че-то дорого.....

наверное все-таки приклею скотчем к потолку ))))
0
18.03.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Я бы все к потолку приклеила) А несколько штук надула) Чтоб ребенок поигрался)
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ага, он увидит что шарик можно достать с потолка, поиграть, и он опять взлетит к потолку, и будет пытаться все так достать )))))))))
0
15.03.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Ну так обЪяснишь,что только те,что за веревочку можно потянуть - летают. В таком возрасте они уже это понимают)
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ну да ))) наверное, Жень, так и сделаю: приклею много-много к потолку, а пару штук надуем )))
0
15.03.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Не расстраивайся,Детям важное - настрой родителей!)
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Северодонецк
А нам наш дядя фокус показал))_ Надутые шарики потереть об голову и прислонить к потолку и они держатся(статическое электричество,если не ошибаюсь) Матвею очень понравилось, минус волосы электризуются))) Такие шарики держатся несколько часов)
0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ух ты, прикольно! ))) спасибки, попробуем, я как раз шары уже купила ))
0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Северодонецк
Не за что:) Матвея очень понравилось, особенно процесс цепляния:D
0
20.03.2011
Мама девочки (15 лет) Северодонецк
да Юся - это дорого. я своему заказала, чтоб он купил ахапку шаров мне на выписку из роддома. так он 15шт. купил. ехал с ними уже нас встречать, а нам выписку перенесли на след. день. прикинь каково было((( Игорь злой был как черт. они до след. утра упали на пол и уже не летали. столько денег пропало, а он их мне так и не подарил((((( в итоге привез 3 уцелевших. их и выпустили скромненько под окнами роддома((((
0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ну да, обыдно...
тем более ему будет интересно первые 5 минут, потом уже играться не будет... а к вечеру уже попадают...

я уже накупила 20 штук всяких разных, хочу еще столько же, надо будет взять насос у мамы, а то сами не надуем ))))
0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
я тоже так хотела, но это дорого(((
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
Марин, у вас тоже такие цены?
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
я еще не узнавала, вот ты написала я думаю что у нас не дешевле будет
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ты узнай, может, у вас можно напрокат баллон взять?
было бы классно )))
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
а мы просто надуем)) а вот идея - потереть об голову, прикольно - возьмем на заметку)
0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
я кстати попробовала, действует )))
0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
та да цены ужас просто((((((
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ну, прикинь, 200 грн минимум......
уж лучше игруху классную купить на эти деньги!
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
вот имеено!!!!!!!!!!
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
А какой у вас потолок?
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
обычный, с обоями ))
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
мдя.. обидно..
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
отож, Жень, а я так уже размечталась...
0
15.03.2011
Все лучшее - детям! А ваши детки отдают или забирают игрушки?

Похожие записи