Сижу за компом, Вовчик играется рядом, вдруг слышу - телек то молчит, то звук появляется, смотрю - каналы быстро так меняются: 3-й, 4-й, 5-й, 6-й... Я в шоке... Думаю, чертовщина какая-то... Потом смотрю на Вову, а он, оказывается, сидит попой на пульте и играется... 
А я уж думала, домовой!
молодец Вовка! хоть попой и то переключить надо! а мой уже один пультик сломал, пришлось новый покупать! вот теперь 2! один для нас, а один для Никиты! и ему кайф и нам хорошо!
)))))))))))))) Надо взять на заметку про 2 пульта!!!!!!!! )))))))))) А Вовка мне раз телефон обслюнявил так, что сушили его 5 часов на батарее, хорошо хоть все нормально! 
Вовка с ним играл, потом на что-то другое внимание переключил, и не заметил, как пристроился попой на такую драгоценность!!! Я поняла, ему все равно, куда садиться, один раз играл на диване, сполз на край, и садится... вобщем, ноги на диване, а жопка в воздухе повисла... 
Прикол)))))))))))))))))
Мы утром,пока мама спит,телек включаем и смотрим
Ну конечно, ей же скучно, а ты спишь, вот и приходится самой себя развлекать! ))))))))))
Вовчик молодец!