Войти
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

А я уж думала, домовой!

людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

 image 







image

0
19.11.2009
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

молодец Вовка! хоть попой и то переключить надо! а мой уже один пультик сломал, пришлось новый покупать! вот теперь 2! один для нас, а один для Никиты! и ему кайф и нам хорошо!

0
20.11.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

)))))))))))))) Надо взять на заметку про 2 пульта!!!!!!!! )))))))))) А Вовка мне раз телефон обслюнявил так, что сушили его 5 часов на батарее, хорошо хоть все нормально! image

0
21.11.2009
прикол ))) а как так он не заметил?! у нас маму продаст за пульт, а тут такое счастье привалило - пульт бесхозный - а он на нем сидит попой! Денис был бы в шоке )))
0
19.11.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Вовка с ним играл, потом на что-то другое внимание переключил, и не заметил, как пристроился попой на такую драгоценность!!! Я поняла, ему все равно, куда садиться, один раз играл на диване, сполз на край, и садится... вобщем, ноги на диване, а жопка в воздухе повисла... image

0
19.11.2009

Прикол)))))))))))))))))

Мы утром,пока мама спит,телек включаем и смотрим

0
19.11.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Ну конечно, ей же скучно, а ты спишь, вот и приходится самой себя развлекать! ))))))))))

0
19.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

image Вовчик молодец!

0
19.11.2009
ООООООООО, неплохо!!! Сколько должен есть ребенок

Похожие записи