Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Северодонецк

Так смешно

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

прикольно!)))) а моя кошка с Никитой не дружат! они друг друга игнорируют!

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

А у моей мамы 4 кошки ))))))))))) 3 из них никак не реагируют на Вовку, даже боятся его, а 4-я весной приблудилась и так и осталась ))))) Так она позволяет дергать себя за уши, хвост, усы (наверное, просто боится, что опять ее на улицу выгонят, вот и терпит ))))))))))))))))

0
29.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

может быть! а мой если кошка у себя в домике или он в кроватке и не может кошку достать, то и не обращает на нее никакого внимания. а вот если он ползает и кошки идет, то подползает к кошке и только руку к ней протянет, кошка встаем и отходит на метр и ждет когда он опять подползет и так продолжается минут 5, а потом или Никите надоедает либо кошке и все расходятся по своим местам!

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Ну, тоже вариант! Главное, чтоб кошка не царапала и не била! )))

0
29.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

она у меня вообще не царапается и не кусается... я ее так с детсва приучила! она лучше уйдет или ударит лапой без когтей...

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

А Фенька всегда бьет лапой с когтями! Никак не могу отучить! Но он если так делает, то скорее играется, а не по злобе

0
29.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

а ты возьми и когда он лапой ударит и оцарапает ты нажми ему между подушечек что бы ему немного больно стало... он мявкнет сразу отпусти и так каждый раз когда царапается! кошки умные создания на 5 раз он уже не будет царапаться! у меня уже не первая кошка и всех именно так отучала царапаться!

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Да? О, спасибки, надо будет попробовать! image

0
29.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

удачи! только надо что бы обязательно мявкнул! иначе толка не будет!

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

 imageни чего себе! какая мама добрая, всех мясом накормила!)))  и сыночка умывать не пришлось)))

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Ага!!!!! И всем хорошо! )))))))))))) Как в рекламе НАН, где вначале добрая девочка ткнула в братика мороженым, а собачка его вылизала! image

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

image

0
28.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

здорово, универсальная нянька-кот, которая развеселит ребенка и за одно покормитimage

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Не, Ань, наоборот, не покормит, а прям изо рта достанет кусок ))))))))))))

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Умница мама,всех накормила))))))))))))))

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

ага, только одному не впихнешь, а второй сам чуть ли с ложки не ест! )))))))))

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ну так)))))))

У нас тоже Яков рядышком пасётся,

когда Ксеню кормят,авось сверху чего нибудь вкусное да прилетит))))))))))

Да и Ксеня любит в его мисках пастись....

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Ооооо, кошачья миска вызывает особый восторг, когда родители не успевают ее убрать )))) Недавно нашел кошачью косточку (ну, не ОТ кота, а ДЛЯ кота! ))))))))) и начал ее грызть (хорошо, что Феня этого не видел!))))

0
28.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Тутаев

прикольно!!!! как хорошо, когда есть настоящий друг, хоть и пушистый!!!!!image

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Да, это точно! ))))))))))))))

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

imageА Вовик как реагировал?)))

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Смеялся! Так ему весело было, что кися к нему лезет ))))))))))

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

НУ ВОТ, У ВАС КОТ-НЯНЬКА. ЮЛЬ,ОН ЖЕ НЕ ОТБИРАЛ,А ХОТЕЛ САМ ВОВИКА НАКОРМИТЬ.

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Ага, нянька, это точно! ))))))) Хотя вначале переживали, как он к Вове будет относиться, не будет ли обижать...

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

прикольно:)

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

imageimageimage

0
28.01.2010
Вовка стоит! Нам 10!!!!

Похожие записи