Войти
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Новенькое

Вовочка просто молодец!! умничка!!)) совсем взрослый - не с пола телек смотрит, а с дивана!!!

а из ящиков и со стола вещи тянет? у нас с этим просто беда какая то)))

поздравляю с зубиком!)))

а с садиком вы чет припозднились))) мы встали когда нам был 1 месяц и нам сказали что поздновато))))  

0
18.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Спасибки, Жень image! У нас можно на садик доки подавать только с 7 мес. Вроде деток с 3-х лет всех принимают, а вот помладше сложнее... Но я наверное до 3-х лет сидеть буду...

А из ящиков тянет, еще и как!!!!!!!! Ладо в зале вещи и белье, пусть раскидывает, так нет, его больше интересуют кухонные шкафчики! Он открывает обе дверки и наводит там порядок )))))) Со стола тоже достает, теперь после случая с курицей я все сдвигаю к центру, чтоб не достал ))))))

0
19.02.2010

да случай с курицей всех многому научил image

а у нас к кухонным шкафчикам охладел последнее время (все ручки же откручены - не интересно стало)))),  теперь он все со стола ворует, и подтягивается и высматривает чтоб такое стырить)))

0
19.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Хи-хи, дурак учится на своем опыте, а умный - на чужом image )))))))))))

Вовка тоже подтягивается, и если видит что-то интересное, до чего дотянуться не может, то он орет и добрая мама ему подает ))))))))))))

0
19.02.2010

да, мама и правда добрая)))

0
19.02.2010

Вовочка просто умничка!

И порядок наводит и зарядкой занимается

и про маму тоже в этом деле не забываетimage

0
17.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

image спасибки ))))))))))))) ага, чтоб и мама тоже зарядкой занималась! ))))

0
17.02.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

умницы, столько умеете. а нам сказали в садик еще рано, прийти в сентябре, я сказала, что хочу с 2-х лет (с апреля 2011г.) сказала заведующая придите в сентябре будем говорить индивидуально, я узнала это индивидуально стоит 1500грн.

0
17.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Ого! А нам сказали, что до 3-х лет очень трудно попасть, т.к на весь город у нас всего 13 садиков, а деток очень много...

0
17.02.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

а у нас вот таким способом можно попасть

0
17.02.2010
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Умнички!!!! Мы тоже только в понедельник в сад записались.

image
Cats Animated images

0
18.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Спасибки )))))))) У нас с 7 мес можно становиться, но мы все никак не могли туда дойти ))))

Картинка супер!!!!!!!!! image

0
18.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

Молодец какой! Моя тоже любит плюхаться на попу с хохотом)))

0
17.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Спасиб!!!! Ага, плюхается, смеется и оглядывается - смотрим ли мы? ))))))))))))

0
18.02.2010

Не устаю радоваться вашим умелкам))))))))

0
17.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Спасибки, дорогая! )))) image

0
18.02.2010
Практика Зубки

Похожие записи