Любит залазить на диван и сидеть смотреть телек, а еще встает на диване, держится за стенку, а потом отпускает ручки, плюхается на попку и смеется!!! )))))
Обожает крутить диммер в зале и смотреть как меняется освещение, а еще выключать свет в ванной и кухне, а потом туда заглядывать )))))
Туалет по-прежнему нас манит, может пол часа там возиться, играться со шваброй )))
Становится на носочки и заглядывает в ящики, на стол.
Еще занимается зарядкой: стоит на четвереньках, потом вытягивает ножку и дрыгает ею, потом точно так же со второй. Так прикольно!!! ))))))))))
Еще сегодня нащупали с мужем верхний зубик, но вроде не центральный, а чуть сбоку...
А еще наконец-то стали в очередь на садик!
! У нас можно на садик доки подавать только с 7 мес. Вроде деток с 3-х лет всех принимают, а вот помладше сложнее... Но я наверное до 3-х лет сидеть буду...
)))))))))))