Уже дня 3 ходит по вечерам ))))))))))) Причем не я его ставлю и он топает, а сам отпускает опору и идет!!! И довольный такой, что-то рассказывает, визжит! )))))))))) За одну ручку идет вообще замечательно, прям впереди меня летит )))
Нам 10 мес и 3 нед


пасибки-пасибки-пасибки!!!!
Молодчинка мамин!
"как курица крыльями" )))))))) Вовик тоже руками машет )))
да, скоро бегать будут - не угонимся )))))))