юлия Москва иногда смотрю и думаю, девулька-то уже прям как большая))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Sveta Москва Да КАКАЯ БОльшая!!!!! а скоро еще самостоятельная станет!!!! 0 23.03.2011 Ответить Такие мы уже большие-большие) первый годик Похожие записи прямо сейчас я смотрю/читаю/слушаю (ПП) Девульки... Девульки! Смотрим, думаем, анализируем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027