Войти
Юлия
Владимир, 16 лет 10 месяцев Щелково

Учимся ползать!)))

Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово! Вижу на диване - это всегда так? (мой на полу не ползет, может на диван надо?).

0
15.02.2010
Юлия
Владимир, 16 лет 10 месяцев Щелково

Наоборот на полу у него лучше получается просто у нас форточка часто открыта по полу дует!Поэтому сфоткала на кровати!)

0
15.02.2010
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ясно. Спасибо. Будем дальше осваивать пол. :) (блин, унас уже четыре коврика и все разные - лишь бы пополз и поверхность подошла image).

0
15.02.2010
Юлия
Владимир, 16 лет 10 месяцев Щелково

Без фанатизмаimage! Еще есть время все получится!Я тоже переживала!

я хочу коврик ЮРИМ купить только не знаю где, у вас случайно нет такого?

0
15.02.2010
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А что это!? Можно ссылку? Может у нас его еще нет? :)))))))))))))))

0
15.02.2010
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ясно. Спасибо! :) У нас такого нет.

0
15.02.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какой молодец!Мы тоже учимся,уже месяц пытаемся)))

0
15.02.2010
Юлия
Владимир, 16 лет 10 месяцев Щелково

Здорово! И как вы вперед ползаете или задом7 Мой все чаще пятится))))

0
15.02.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы недельку назад поползали,а теперь только вперед)))Нахожу сыночка то под кроватью,то около шкафа.Теперь глаз да глаз)))

0
15.02.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Не перестаю удивляться какой он у тебя сильный парень))) Уже на четвереньках! Молодчинка!

0
18.02.2010
Юлия
Владимир, 16 лет 10 месяцев Щелково

))))

ничего вот Марусечка выздоровит и покажет еще нам!(потом она будет опережать, девченки они быстрее вначале развиваются,парни только в старших классах их потом догоняют)Она такая у тебя умнмица и красавица!

0
19.02.2010
Как плавно и безболезненно для сына закончить ГВ???? Как развивать своего малышиста в 6месяцев какие игры?Поделитесь опытом???

Похожие записи