Вчера весь вечер пытался ползать вперед,до этого мы уже немного научилсиь ползать задом! А вчера пытался как положенно, встает на четвереньки и подтягивает к ручкам ножки все этоочень смешно выглядит! Получается еще плохо,но парень стареется!
Учимся ползать!)))
Как здорово! Вижу на диване - это всегда так? (мой на полу не ползет, может на диван надо?).
Наоборот на полу у него лучше получается просто у нас форточка часто открыта по полу дует!Поэтому сфоткала на кровати!)
Ясно. Спасибо. Будем дальше осваивать пол. :) (блин, унас уже четыре коврика и все разные - лишь бы пополз и поверхность подошла
).
Без фанатизма
! Еще есть время все получится!Я тоже переживала!
я хочу коврик ЮРИМ купить только не знаю где, у вас случайно нет такого?
Не перестаю удивляться какой он у тебя сильный парень))) Уже на четвереньках! Молодчинка!
))))
ничего вот Марусечка выздоровит и покажет еще нам!(потом она будет опережать, девченки они быстрее вначале развиваются,парни только в старших классах их потом догоняют)Она такая у тебя умнмица и красавица!