Войти
Юлия
Ольга, 16 лет 11 месяцев Тверь

Наши новости

на маму похожа!)))) сладуська!)))

а ветрянкой лучше сейчас переболеть, легче пренесёте, чем позже, ведь этож детская болезнь!, взрослые гораздо сложнее переносят!)

0
15.04.2010
Юлия
Ольга, 16 лет 11 месяцев Тверь

Будем надеяться, что всё легко пройдёт. Зато в садике не будем зелёные ходить.image

0
15.04.2010

да!)) мы вот в школе ходили))))

0
15.04.2010

Ну вроде ветрянку детки нормально переносят....лучше намного, чем взрослые)))Не болейте))) Или уже поскорее выздоравливайте)))!imageОленька красотулька!!!

0
15.04.2010
Юлия
Ольга, 16 лет 11 месяцев Тверь

Спасибо! Постараемся не разболеться.

0
15.04.2010
Наши фотки Вот так переживаем жару

Похожие записи