Давно не писала ничего, всё времени не было. У нас новости такие - уже 4 месяца имеем 2 зуба, остальные похоже потерялись, хотя десны распухли, врач сказала что вылезут скоро все 4 верхних. а ещё о ужас - ждём ветрянку. Племянник привёз из Москвы, только дети пообщались и у него сразу температура и сыпь. так что мы скорей всего заразились. Девочки, а кто нибудь болел уже ветрянкой из карапузов? Очень это ужасно?
И несколько фоток




Оленька красотулька!!!