Войти
Юлия
42 года Тверь, Россия
На сайте с 20.02.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
25
записей
3
друга
0
подписчиков
Юлия
Ольга, 16 лет 11 месяцев Тверь
Победа над весом

Ну вот прошёл и очередной визит в ЖК.

И ура!!! 900грамм за 2 недели, а было то до этого 1700 за 2 недели. Вот вам и салатики с творожком и кефирчиком, ну и пару раз ватружечка с тортиком. Так что продолжаем в том же духе. Врач хвалила, моча в норме, животик растёт, дерёмся  с доктором при попытке послушать сердце, лежим головкой вниз. Чем не повод для отличного настроения???{#big_smiles_147}Так что держимся, работаем, ждём декрет!!!

9
Юлия
Ольга, 16 лет 11 месяцев Тверь
До декрета рукой подать

Удивительно как быстро пролетели 25 недель и если подумать, то до декрета остался всего месяц! Как же уже тяжко сидеть на работе и тем более ездить на неё в метро. И ещё эта борьба с лишним весом...!!!! Ух!!! Устала уже очень, а так хочется на солнышко, поспать подольше, отдохнуть. А приходится много работать, да ещё вечно голодная из-за диеты (глаза уже на эти овощи несолёные не глядят, а ведь недели ещё не прошло). В общем надо как то продержаться!!!

Юлия
Ольга, 16 лет 11 месяцев Тверь
Пить или не пить

Всем добрый день!

Посетила пару дней назад ж.к. И всё вроде ничего, кроме небольшого давления 130/80 и лишнего килограмма за месяц.

Однако мне назначили курантил. В интернете я прочитала, что это далеко не витамин и чтоб его пить надо иметь чёткие показания. Что делать не знаю ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ вот в чём вопрос! Если вам назначали напишите...

6
Юлия
Ольга, 16 лет 11 месяцев Тверь
Сегодня мне приснилось чудо....

Проснулась я сегодня с замечательным чувством. Ведь мне приснилось что мой малыш уже родился и я кормлю его грудью. А он хорошенький такой, тёплый и родной. И так мне захотелось чтоб он поскорей родилсяsuper_smilies094.gif.

А вам снились ваши малыши?

5
Юлия
Ольга, 16 лет 11 месяцев Тверь
Неужели разный врачебный подход?

Нам уже 22 недели. Странно но мне ещё не мерили размеры таза. Мне очень нравится мой участковый врач, думаю может у неё другой подход, но вроде кости меряют сразу при постановке на учёт. Начинаю нервничать как бы потом не оказалось, что таз узкий...super_smilies046.gif

4
Ольга
16 лет 11 месяцев