Ну вот прошёл и очередной визит в ЖК.
И ура!!! 900грамм за 2 недели, а было то до этого 1700 за 2 недели. Вот вам и салатики с творожком и кефирчиком, ну и пару раз ватружечка с тортиком. Так что продолжаем в том же духе. Врач хвалила, моча в норме, животик растёт, дерёмся с доктором при попытке послушать сердце, лежим головкой вниз. Чем не повод для отличного настроения???
Так что держимся, работаем, ждём декрет!!!
.