Войти
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

❤️,,Лаззат,,❤️

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Не поняла, баклажаны+ соль (15 минут) это варить?

А далее обвалять в крахмале, а если например нет фритюра, чем заменить?

0
13.09.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Elvirochka, 15 минут это оставить пропитаться.если нет фритюра то можно в сотейнике.

0
13.09.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Юля, то есть обжарить просто? Спасибо, возьму на заметку, выглядит очень аппетитно

0
13.09.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Elvirochka, обжарить до корочки)что б хрустели -в этом весь смак✨

0
13.09.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Elvirochka, я забыла написать про заливку...дополнила)

0
14.09.2022

Юля, вижу, тебе уже получше))))

Шикарная и полезная вкусняшка!

0
13.09.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Снежная Королева, это я решила на мини праздник сделать)получше...только бессонница мучает

0
13.09.2022

Юля, она, может, от беременности?

Меня тоже посещает, но, наверное уже от старости))))))

0
14.09.2022
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я часто такой делаю. Баклажаны на сковородке жарю. И сыр добавляю. Моцареллу иногда

0
13.09.2022
✨6 счастливых лет✨ ✨все сбудется✨

Похожие записи