Нарезаем Дольки помидора ,кинзу,и чеснок
Баклажаны +соль. =15 мин
обваливаем в крахмале

15/20 минут во фритюр
готовим соус:соевый соус ,соус Чили ,кинза ,чеснок
смешиваем..
Нарезаем Дольки помидора ,кинзу,и чеснок
Баклажаны +соль. =15 мин
обваливаем в крахмале

15/20 минут во фритюр
готовим соус:соевый соус ,соус Чили ,кинза ,чеснок
смешиваем..
Не поняла, баклажаны+ соль (15 минут) это варить?
А далее обвалять в крахмале, а если например нет фритюра, чем заменить?
Elvirochka, 15 минут это оставить пропитаться.если нет фритюра то можно в сотейнике.
Юля, то есть обжарить просто? Спасибо, возьму на заметку, выглядит очень аппетитно
Elvirochka, обжарить до корочки)что б хрустели -в этом весь смак✨
Юля, вижу, тебе уже получше))))
Шикарная и полезная вкусняшка!
Снежная Королева, это я решила на мини праздник сделать)получше...только бессонница мучает
Юля, она, может, от беременности?
Меня тоже посещает, но, наверное уже от старости))))))
Я часто такой делаю. Баклажаны на сковородке жарю. И сыр добавляю. Моцареллу иногда