Войти
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

🖋я есть...ты есть...

Лучший ответ

iascha
Москва

в жопу тех, кто рассматривает и комментирует торсы чужих мужчин...ещё и в сообществе Кулинария, наверное? Адекватному человеку это в голову не придёт. Озабоченные тётки-сплетницы.

0
10.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У ля ля, именно,ибо готовить с голым ,С Не идеальным торсом:это плохой тон🙈

0
10.10.2022
iascha
Москва

Юля, я не знаю, что там было написано, НО...комментировать голый торс чужого мужика - это верх бескультурия и проговорка, что своих мужиков-то и нет )))

0
10.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У ля ля, это нехватка чего то)

0
10.10.2022
iascha
Москва

Юля, витамина х...

0
10.10.2022
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

дорогая, пишут гадости только жалкие люди, женщины у которых в крови жадность и грязь...не обращай внимание ни на кого...главное вы счастливы и дай Бог выносить и родить вам вашего малыша! держу за вас кулачки!

0
11.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Руфа Алиева -стану мамой в 2021 и рожу в срок, спасибо огромное!!!!

0
11.10.2022
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

Юля, чихни на нас хочушек, а на тех жаб пукни и все))))

0
11.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Руфа Алиева -стану мамой в 2021 и рожу в срок, я б об вас потерлась))))чихаюююююю

0
11.10.2022
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

Юля, спасибо милая...и не обращай ни накого внимание!

0
12.10.2022

Ну кто может до такой степени потерять здравый смысл, чтобы писать всякие гадости, очевидно, что на пустом месте 🤦🏼‍♀️ Не понимаю. Вы очень красивая и гармоничная пара, счастья вам и любви бесконечной.

0
11.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Аполлинария, понимаешь,мне абсолютно по фиг,когда писали про и обсуждали мою внешность,но когда началось обсуждение нас под моим постом о болезни мужа....я думала порву...при чем они смешали все в кучу...,а когда я начала удалять коментарии,они начали писать"дамочке пора выдать желтую карточку и подумать об ее удалении"...и я удалила страницу...не потому что я сдалась,я просто решила,что если и вернусь на ББ,то только с настроем на то,что ни одной такой записи не будет под моими постами,и ни одна из ДАМОЧЕК не сунется(хотя они прорываются)

К сожалению у некоторых как они выражаются ДАМОЧЕК нет чувства сострадания и такта,им все равно под каким постом писать откровенные гадости,будь то болезнь человека,просьба о помощи и даже как я убедилась беременность у них не повод,что бы не писать редкостные гадости.В группе психологической помощи или семейной группе иногда как стая гиен ДАМОЧКИ набрасываются и получая удовольствие обсуждают и осуждают тех,кто пишет то тут от того,что порой поделить не с кем...

0
11.10.2022

Юля, понимаю, как это неприятно и даже больно. Но эти женщины глубоко несчастны, злоба, ненависть, зависть - это ад уже здесь, на земле. Господь ведь говорил, что "добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое" и ещё "от избытка сердца говорят уста". Срываться в интернете на неизвестного человека, писать ему гадости, что же в реальной жизни с человеком происходит? Кошмар. Легко сказать - не обращайте внимание, но выхода другого нет(ещё несчадно банить и в черный список). Думаю, что хороших, адекватных людей всё-таки больше, я бы на них фокусировалась 😊

0
11.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Аполлинария, я их сразу как сделала страницу,нашла и занесла в ЧС,но он пополняется)

Хороших,светлых людей в разы больше-задавим их массой.

Кстати одна из дамочек мне писала какой я ЧЕРНЫЙ человек т прикрываюсь верой.)это меня ваще убило,кстати после помоего поста о том,что мы собираемся обвенчаться)я не обижаюсь,мне порой смешно...но сейчас все выпады даже не отвечая удаляю и сразу в бан...и так хватает в реальной жизни ....)

0
11.10.2022
Джус
Алексей, 20 лет 10 месяцевРоман, 3 года 7 месяцевАртём, 1 год 2 месяца Москва

Это просто кому чего то в жизни не хватает) любимый торс любимого мужчины - самый лучший и красивый, остальные пусть валят в закат)

0
11.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Джус,😁я даже знаю чего не хватает🙈

0
11.10.2022
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

Юля я очень люблю вашу страничку,у вас всегда здесь такие добрые комментарии и группа поддержки)а когда захожу на пост в психологию у меня волосы дыбом на голове встают,я не понимаю ,как женщины девушки позволяют себе опускаться до такого уровня и говорить написали публичный пост терпите

0
10.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мур мяу, я именно поэтому перестала писать в группы,когда люди пишут от отчаяния ,ищут поддержки,да,они прекрасно понимают что где то виноваты в чем то...но группа Помощи..а тебя просто топят и гнобят,при чем это делают как правило взрослые женщины...казалось бы опыт мудрость-не не слышали.

спасибо за такие теплые слова❤️❤️❤️

0
11.10.2022

Мать, где говядина?)

0
10.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Снежная Королева, 🤣🤣🤣😁

0
11.10.2022
✨счастье внутри✨ Хочу что б годам вопреки...

Похожие записи