Я есть..Ты есть..Мы есть...🔐
и пусть кому то не нравится твой торс,мои посты о нашей борьбе за счастье и жизнь,слова о том,как я бесконечно счастлива -уже как мне кажется бесконечно долго...
Я желаю каждой ,что бы её мужчина смотрел вот так..как ты уже долгих...лет✨Каждый день..в болезни и в здравии...и в горе и в радости ..✨
счастье и любовь они не терпят злобы и зависти...они чувствует когда его ждут...
посылаем лучи добра и любви✨
в жопу тех, кто рассматривает и комментирует торсы чужих мужчин...ещё и в сообществе Кулинария, наверное? Адекватному человеку это в голову не придёт. Озабоченные тётки-сплетницы.