Я была худенькой только при рождении и беременности сыном-56 кг я пошла рожать.
а вот такой я была 9 лет назад,когда меня увидел муж и сказал,,ты будешь моей,,
117кг счастья 😁и я никогда не комплексовала,не страдала в одиночестве -танцевала бачату,каталась на коньках и роликах)
Как то стало так😊сейчас конечно я поправилась...муж ищет былую попу🤣
но,к чему я это?)в любом весе и возрасте -я любила себя ❤️Училась быть в гармонии с собой✨
Мне кажется...все не плохо получается ✨
Любите себя ✨все начинается с Нас❤️
Если тебе комфортно почему нет😘💓💐👍
Я доползла до 92 кг. Посмотрела на себя в зеркало, поняла, что это капец и похудела до 68 кг.
Надеюсь что вернусь к этому) Перед подготовкой к беременности пришлось сесть на гормоны, набрала до 82, после гормонов сбросила до 75 с этим весом и забеременела.