Войти
Мама четырех (от 2 года до 20 лет), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

✨не про силу воли...просто ✨

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Если тебе комфортно почему нет😘💓💐👍

Я доползла до 92 кг. Посмотрела на себя в зеркало, поняла, что это капец и похудела до 68 кг.

Надеюсь что вернусь к этому) Перед подготовкой к беременности пришлось сесть на гормоны, набрала до 82, после гормонов сбросила до 75 с этим весом и забеременела.

Изображение

0
30.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Алена, ого. Крутооо. Как худели?

0
30.10.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Светлана, на ПП. И йога чисто для себя. Приятно когда мышцы тянутся)

0
30.10.2022
Мама мальчика (3 года) Иркутск

А главное в любом весе и с любым цветом волос есть эта яркость, искра и притяжение!!! Классно!!!💐💐💐

0
30.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Евгения, мне часто говорят,что есть что то😉спасибо ❤️

0
30.10.2022
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Юля, харизма)))

Ее у тебя так много, что в худое тело не поместится)

0
30.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Снежная Королева, 🤣🤣🤣я расширяю возможности 🤣🤣🤣и плевать на стандарты 😁

0
30.10.2022
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Юля, стандарты меняются.

Моя бабушка была низкая и полная) в их деревне считалось это хорошо и красиво! Значит, сытые, еды много) муж любит и кормит)

0
30.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Главное как ты себя чувствуешь и твоё внутреннее наполнение, все остальное - условности.
В любом весе красотка 👍🏻

0
31.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Анастасия, в 117 было тяжело,не буду скрывать,мне и сейчас то уже не легко....животик прям раздувается,понятно что гормоны и процессы дают о себе знать....

0
31.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Юля, я максимально весила 73, в беременность дочкой. Не комфортно конечно. Идеально для меня 57 кг, хотя мужу больше нравится 60 😁

0
01.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Анастасия, я две тебя была))))тростиночка

0
01.11.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Вот вы просто пример для подражания, без лести говорю. Мне ещё очень нравятся ваши брови, вот правда, у меня тоже такие, обожаю тонкие 😄 Никогда не пойму моду на "соболиные".

0
30.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Аполлинария, брови это моя печаль,я их как то по дурости в молодости все повыщепала)))итог печален)

СПАСИБОООО!!!!!

0
31.10.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Юля, но выглядит то хорошо, мне вот лично нравится 😊👍

0
31.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Аполлинария, мрррр*)

0
31.10.2022
Мама мальчика (12 лет) Караганда

Выше вас только звезды! Удивляюсь вам, восхищаюсь.

В такую женщину нельзя не влюбиться. Если бы мы жили в одном городе, я бы хотела с вами дружить.

0
31.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Ольга, я за общение ,номер напишу в личку)

Мне безумно приятно...спасибо огромное!!!!

0
31.10.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Красота она в первую очередь внутри, все идёт от неё. ⚘

0
30.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Маруся, спасибо❤️

0
31.10.2022
Санкт-Петербург

Это хорошо, когда муж любит такую какая есть. А главное, чтобы мы сами себя любили, согласна с вами полностью

0
30.10.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Юля-красотуля!в любом весе.😉😉😉

0
31.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

лара, спасибо******

0
31.10.2022
🚗с днём автомобилиста 🚘 Не чужие люди....

Похожие записи