Войти
Мама четырех (от 2 года до 20 лет), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

❤️Вечер с ❤️

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Приятного аппетита! Обнимаю💓

0
09.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

KaterinkA, Это кайф❤️Я улыбаюсь как дурочка😂😁

0
09.11.2022
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Юля, я очень рада что такая мелочь заставила тебя радоваться и хоть на мгновение забыть о проблемах🙏

0
09.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

KaterinkA, это не мелочь...это со смыслом ❤️

0
09.11.2022
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Юля, ага, я тоже возвращаюсь в детство, когда получаю посылочку. Особенно, когда не знаешь что там...этот элемент сюрприза. И дети всегда радуются, что бы там ни было.

0
09.11.2022
Мама девочки (3 года) Москва
Комментарий удален
0
09.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.11.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Как это трогательно 🥰🥰🥰

0
09.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Наиля , оооооочень❤️

0
09.11.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Милота💗💗💗

0
09.11.2022
✨Питер-Тверь✨День перый✨ Падали и поднимались✨

Похожие записи