Вот так мой муж проводит выходной🙈
но я сегодня только овощи...я кремень💪
К счастью едет гостья с Урала 😁труды не зря❤️
всем добра тепла и уюта✨
Вот так мой муж проводит выходной🙈
но я сегодня только овощи...я кремень💪
К счастью едет гостья с Урала 😁труды не зря❤️
всем добра тепла и уюта✨
Tatjana Reiserin, очень...но сегодня только овощи...
Tatjana Reiserin, скорее просто хочу выйти из формы шара😁😁😁но я не в ущерб себе ₽
Юля, а, значит просто разгрузочный день 😁это нам, девочкам, полезно 😘
Tatjana Reiserin, я за неделю больше 5 кг сбросила...но это стресс...хочу нормально...по-человечески...
Юля, конечно, когда от стресса худеешь это тяжело, но то, что так много скинула это не плохо, избавление от лишние кг всегда хорошо для организма. К нам когда в больницу поступают пациенты с разными проблемами, мы первым делом корректируем им питание и они довольно быстро скидывают вес, потому, что без похудения к сожалению у многих нет шансов выздороветь, это большая нагрузка на все органы.
"но я сегодня только овощи...я кремень💪" - я, я могу остальное продегустировать и оценить:)))!!!!!!!!!!!
а вот 2 и 3 фото - это что:)?
Татьяна Лошадкина,
2-это куриный рулет
3-сырно-картофельные штучки😁
Можно моего мужа к вашему на "воспитание", так сказать?))
Это классно, когда не просто замужем, а за мужем!
Василиса, ,,бусы на снегу,,ещё не пробовала))
Юля, наподобие такого делаю с курочкой, так что должно быть вкусно))
Василиса, он с курочкой,но на ночь не буду)завтра попробую😌
Юля, а что под бусами на снегу? Могу различить гранат+желток и белок нам мелкой тёрке, а что внизу? Попытайте мужа, пожалуйста :)
Маковый кекс по его рецепту делала, очень вкусно!
Так я бы рецепты хотела👍
Так мясо то запечённое с овощами самое то👍 Сильно себя не ужимай красота💋
Это просто праздник живота какой-то ..
А что будет в новогоднюю ночь))))
Хорошо, когда муж готовит, понимаю! Я очень благодарна своему мужу за то, что он полностью берет на себя завтрак и даёт мне время поспать чуть больше.
Татьяна Филина, он такой один...вот не кривя душой...я таких больше не встречала😌
Как у вас вкусно 😋😋😋😋😋😋