Войти
Мама пятерых (от 7 дней до 20 лет) Санкт-Петербург

✨когда муж выходной ✨

Лучший ответ

Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт
Как у вас вкусно 😋😋😋😋😋😋
0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург
Tatjana Reiserin, очень...но сегодня только овощи...
0
18.11.2022
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт
Юля, ты на диете?
0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург
Tatjana Reiserin, скорее просто хочу выйти из формы шара😁😁😁но я не в ущерб себе ₽
0
18.11.2022
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт
Юля, а, значит просто разгрузочный день 😁это нам, девочкам, полезно 😘
0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург
Tatjana Reiserin, я за неделю больше 5 кг сбросила...но это стресс...хочу нормально...по-человечески...
0
18.11.2022
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт
Юля, конечно, когда от стресса худеешь это тяжело, но то, что так много скинула это не плохо, избавление от лишние кг всегда хорошо для организма. К нам когда в больницу поступают пациенты с разными проблемами, мы первым делом корректируем им питание и они довольно быстро скидывают вес, потому, что без похудения к сожалению у многих нет шансов выздороветь, это большая нагрузка на все органы.
0
18.11.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
"но я сегодня только овощи...я кремень💪" - я, я могу остальное продегустировать и оценить:)))!!!!!!!!!!! а вот 2 и 3 фото - это что:)?
0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург
Татьяна Лошадкина, 2-это куриный рулет 3-сырно-картофельные штучки😁
0
18.11.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль
Можно моего мужа к вашему на "воспитание", так сказать?)) Это классно, когда не просто замужем, а за мужем!
0
18.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Что за салатик?)
0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург
Василиса, ,,бусы на снегу,,ещё не пробовала))
0
18.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Юля, наподобие такого делаю с курочкой, так что должно быть вкусно))
0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург
Василиса, он с курочкой,но на ночь не буду)завтра попробую😌
0
18.11.2022
Мама мальчика (10 лет) Барнаул
Юля, а что под бусами на снегу? Могу различить гранат+желток и белок нам мелкой тёрке, а что внизу? Попытайте мужа, пожалуйста :) Маковый кекс по его рецепту делала, очень вкусно!
0
18.11.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк
Так я бы рецепты хотела👍 Так мясо то запечённое с овощами самое то👍 Сильно себя не ужимай красота💋
0
18.11.2022
Мама мальчика (12 лет) Караганда
Это просто праздник живота какой-то .. А что будет в новогоднюю ночь))))
0
19.11.2022
Мама мальчика (10 лет) Барнаул
Хорошо, когда муж готовит, понимаю! Я очень благодарна своему мужу за то, что он полностью берет на себя завтрак и даёт мне время поспать чуть больше.
0
18.11.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин
Где такого мужа найти?🤔
0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург
Татьяна Филина, он такой один...вот не кривя душой...я таких больше не встречала😌
0
18.11.2022
О ...дааааа✨ ✨воскресное ✨

Похожие записи