Войти
Юля
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.08.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
281
запись
56
друзей
190
подписчиков
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Первое Узи❤️
Изображение

Не знаю кто больше волновался я или Андрей -он с 6 утра не спал...итак:все на месте,беременность маточная,нашли и ЖТ и ПЯ✨В след раз пойдём слушать ❤️И обязательно усл

Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Страхи 5 недель 😴

У каждой из нас страхи разные...кто то боится увидеть маленький хгч,кто то переживает за каждое узи..у меня страх иной.Беременность наша наступила внезапно и на фоне терапии мужа.Да,это не химия...но иммунка она тоже специфическая...Начиталась всего...Генетик и онколог это наши врачи на все время беременности,помимо гениколога.Ну и конечно Вера

Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Уютно-домашнее ✨
Изображение

Хорошо когда все дома ❤️И не нужен повод для того ,что бы сказать,,семья-превыше всего,,❤️Всем доброй ночи✨

2
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
✨5 -ая неделька✨

Вчера началась наша 5 ая неделька.Пришел хгч,мы растём,уверенно прям.В прошлую замершую сразу пошла на узи,тк срок как раз был 4-5 неделек,поэтому сдача хгч для меня это прям открытие)

по- эмоциональному состоянию,все бесит...и очень переживаю как сказать сыну и невестке про положение,после их потери прошло совсем немного времени.Еще стал

Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
❤️21.08.2022❤️
Изображение

С праздником мой Родной и Любимый человек,с твоим Днём ❤️желаю тебе самое главное здоровья здоровья и здоровья,а остальное у тебя Обязательно будет!!!ты моя стена и опора,с

8
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
❤И я счастлива ✨

Мы растем...пришел результат ХГЧ,честно-я абсолютно спокойна,сама себе поражаюсь....нет этого безумного желания замачивать тесты и сдавать анализы как раньше... этот год вообще меня изменил...

У меня полное понимание того,что то что заложено организмом не изменить-моя задача обеспечить "благоприятную среду и почву")....после череды б*б,ЗБ

Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ремиссия....!!!!!

слово,которое мечтает слышать каждый онко-больной....именно за ним он идет каждые 3 мес с замиранием сердца ,потом каждые пол года и так всю жизнь...

и да,мы его услышали)

Владимир
24 года 2 месяца
Мой нерожденный Ангел
3 года 7 месяцев
Дашуль
22 года 9 месяцев
Варюша
9 лет 1 месяц
Милашка
6 лет 4 месяца