Войти
Юлия
40 лет Псков, Россия
На сайте с 17.03.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
120
записей
20
друзей
1
подписчик
Очень любим сосу

Никак не могу отучить ребенка от пустышки. Правда дело облегчает то, что она с ней только спит. Днем мы сосу прячем. Решила я на днях проколоть ее, дочь поняла, что соса плохая и начала плакать, не могли уложить спать 3 часа, была истерика. В результате я сдалась и дала другую соску, ребенок уснул в течение двух минут. С бутылочками проблема такая же. Из поильника мы пьем только чай. А молоко, смесь выливает из него. Даю в бутылочке - пьет. Уже так устала от этих бутылочно-сосочных дел, даже не знаю с какой стороны подойти к своему ребенку, с чего начать отучение?{#asking}

Дарина
17 лет 8 месяцев