Войти
Лиса
41 год Ульяновск, Россия
На сайте с 07.05.2023, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
27
записей
8
друзей
12
подписчиков
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск
21 неделя, поныть или поделиться

Вот решила и я после экватора написать как проходит моя долгожданная беременность, но вчерашняя ситуация побудила написать чтоб успокоиться .... начнём, токсикоза небыло, на больничный не уходила, чувствую себя хорошо, прошла 2й скриниг уже, все хорошо. Но вот вчера, на сроке 20 недель и 5 дней я упала на улице, гололёд. Не сильно, не боль

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск
10 недель, ничего не чувствую.

10 недель долгожданной беременности, ощущений практически никаких, грудь немного болит и нет сил, часто хочется спать. На 1й скриненг через 2 недели, а я переживаю, все ли там впорядке. Часто болит голова, приходилось даже таблетки пить, парацетамол. Из-за этого ещё больше нервничаю. Подскажите девочки, у кого как было на 11й н

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск
8 недель. Головная боль.

8недель. Долгожданных 8недель, но стали мучить головные боли, до Б страдала, мигрень. Вчера было так плохо, не выдержала и выпила парацетамол, врачи сказали его можно. Но он не помог, и через несколько часов выпила половину ибупрофена., по нему советовалась с неврологом. После заснула и мне стало легче. А утром проснулась и Утр

8
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск
6дпп и одна полоска

Знаю что очень рано, сама думала зачем девочки делают так рано тесты, но не уверена и сделала....и одна полоска. Переживаю теперь. Расскажите у кого как было? Есть ещё надежда?

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск
Болит голова во время стимуляция

Девочки, милые, помогите....голова болит , давление повышеное, ре сказала ношпа, а она не помогает. Я всегда мучаюсь с мегренями. Сейчас ощущение что умру. Голова лопается

5
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск
Не повезло с врачем с самого начала

Думала если пойду к главврача, то будет супер, что она самая, самая, а оказалось что она без эмоциональная, злобнонастроеная женщина. С первых дней не хотела меня брать в протокол. И когда меня взяли, она мне потом сказала:"Я бы тебя не взяла" как вот теперь от неё отказаться, не приятно к ней ходить, для меня это прям чудо совершается а она тол

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск
Протокол эко, начало..

Вчера вступили в протокол эко по омс, страшно ужасно. Мне 38, детей нет. Очень надеюсь что все получится. Поделитесь опытом, как проходила стимуляция?

Михаил
1 год 11 месяцев
Планирую
с 06.05.2023